Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2006, 16:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема во время кормления

Уже с неделю почти каждое кормление у нас идет по одной и той же схеме. Сажусь кормить (вроде, и по времени пора, да и Полинка "подвывать" с голода начинает). Ребенок с минутку интенсивно сосет грудь, потом бросает сосок и начинает активно общаться (гулит, улыбается, моськи корчит), так минут 5-7. А потом резко срывается в плач. Грудь либо вообще не берет ни в какую, либо жадно присосется на 2-3 глотка, а потом опять в крик. Приходится вставать и ходить с ней стобликом. Опять садимся кушать - крик. Так минут 20 колбасимся, пока наконец она нормально берет грудь, чаще в полусонном состоянии (от крика и хождений-укачиваний). И только тогда нормально ест.

А сегодня мне вообще не удалось ее нормально покормить. Она из крика провалилась в сон, практически минуя стадию сосания (3 минутки только грудь помурыжила и все).

Что это за фокусы? И как мне с такими выкрутасами ребенка кормить?
  #2  
Старый 18.11.2006, 16:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты! А мне очень отжимания понравились :-) Физкульт привет! :-)
  #3  
Старый 18.11.2006, 16:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама ж говорила, что ваш педиатр - птенец необстрелянный :-) Ну нафига тебе сейчас еще лишние заботы в виде прикорма? :-) "Торопиться надо медленно" (с)
  #4  
Старый 18.11.2006, 16:36
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и славненько! Зато у тебя, небось, твоя усталость и депрессия мигом прошли :-) По принципу "купи козу - продай козу".

А если без шуток, то сколько нам еще страшилок придется выслушать. И хорошо, если все они будут такими же пустыми и неоправданными. Здоровья и счастья твоим деткам!
  #5  
Старый 18.11.2006, 17:00
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс! отжимания ваще улет! к армии готовится? а вот на 3-ей фотке на Веру похож.
  #6  
Старый 18.11.2006, 18:54
рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие вы шустрые! и тож не худенькие (:

девочка старшая очень красивая...

а мы ползаем, но как-то суматошно, отталкиваясь обеими ногами сразу. а назад ползти, попой вперед, Мишка вообще не умеет ):
  #7  
Старый 18.11.2006, 21:04
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая же фигня. Не помню, сколько Тим у меня так выкрутасничал, но мне казалось, что он так в 4 месяца себя вел. Не очень долго будет, недели 2-3. Это они маму на вшивость проверяют - думают сиська моя, все равно никуда не денется. И очень обижаются, если сиська "уходит" в это время.
  #8  
Старый 18.11.2006, 22:07
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть как себя вести то надо?
  #9  
Старый 19.11.2006, 09:38
рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага-ага. надо не убирать грудь, а ждать пока дитЁ наиграется.

но все же не надо давать ребенку на шею садиться - ногами пинать, руками больно щипать и деснами кусать маму ни в коем разе нельзя. счас начнется период отделения ребенка от мамы и пойдет такая свистопляска...
  #10  
Старый 19.11.2006, 11:25
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждать пока наиграется и поест.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger