Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.12.2006, 03:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На икрыприседание с отрывом пяток лучше

А без отрыва бедра и ягодицы работают. Хотя, как ни крути, приседания вообще укрепляют мышцы вкруговую. Но их хорошо после выпадов, растяжки делать, и растяжкой же закончить (согнуть ногу назад, притягивая за носок к ягодице).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 20.12.2006, 03:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верно, пухлые лица старше кажутся

  #63  
Старый 20.12.2006, 04:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аночка, посмотрела я ваши бока и животик

Молодое тело, видно. И не толстая Вы. Но с физкультурой мало знакомо это красивое тело ;-)

У меня, кстати, тоже не кости выпирают в этом месте, но покрепче немного. Это очень непросто - торс привести в порядок. Но общее похудение и эти проблемы убирает.

1) Нельзя наедаться на ночь, особенно соленого и острого - задерживает жидкость, да и вообще все отложения на боках и пузике - от вечерних излишеств и сидячего образа жизни. Посудите сами. ноги, руки постоянно работают, а торс...полы не моем постоянно..Значит, нужны дополнительные упражнения.

2) Упражнения: наклоны, с гантелями и без, повороты-скручивания, махи ногами. Качание пресса тоже подберет бока. Мыщцы окрепнут, втянется пузико, и лищняя прослоечка жира не будет так активно заметна на мышечном фундаменте :-)

3) Обруч. Вам, Аночка, не самый тяжелый, раз почки. При кручении напрягается пресс, так или иначе. Тяжелый - просто дополнительный массаж.
  #64  
Старый 20.12.2006, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы мало едите, надолго не хватит

Точно так же вес вернется назад при малейшем срыве. Есть часто и понемногу не можете - не едите. Но к Вашему невесомому завтраку добавьте обед, по количеству необъемный, но калорийный, правильные калории. Мясо, рыбу + овощи.

Вечером можно есть суп-борщ, не сильно наваристые, но не пустые. Тарелка супа с кусочком бородинского - нормальный ужин, и на кишечник влияет благоприятно.

Я варю кастрюлю очень густого борща, когда на мясном бульоне, когда просто на воде. Ежевечерне ем тарелку, с бородинским вприкуску. Бальзам на ЖКТ :-)
  #65  
Старый 20.12.2006, 04:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш ответ Чемберлену :-)

У "дамы" - не проблемы с психикой, а непростые семейные обстоятельства. И замечательно, что человек решил на фоне этих семейных неурядиц не опуститься душевно, а заняться собой. Физкультура - хорошая терапия.

А проблемы с почками - не повод отказаться от физических нагрузок. Легче перечислить, чего нельзя делать при мочекаменной болезни, чем запретить все. Я бы не рекомендовала поднятие тяжестей, очень активные кардио. Плавание в прохладном бассейне, как выяснилось, неприятно и грозит переохлаждением. Ладно. Но есть достаточно комплексов щадящих. Любой курс для начинающих, аэробика та же - все неплохо для начала.

Так что, сарказм здесь не совсем уместен, по-моему.
  #66  
Старый 20.12.2006, 04:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аночка,

я после родов стала заниматься по кассете, которую мне переписала подружка, ужасно ненавидящая всякие резкие движения ;-) Она курит, не чурается алкоголя, но похудеть хотела. И похудела! Эта кассета включала в себя щадящие упражнения в медленном ритме для людей после травм ног. Даже дыхание там не собъешь. Но продумано было очень все, до мелочей.

И вот с той малости я начала, радуясь, когда стало все получаться правильно. Когда нагрузки стало мало, пошла в библиотеку, набрала всего наугад. Просмотрела дома, переписала частями, что-то - для рук, что-то - на пресс и ноги...После вспомнила о завалявшемся на полке комплексе Синди Кроуфорд...Сначала чуть ноги не протянула, делая. А потом пошло на ура. Теперь делаю Синди + еще на пресс и ноги, или плавание - на что времени хватает...

Как видите, ребенок, работа фултайм, вся домашняя работа на мне - ничего не помеха занятиям. Дочка лет с 2х вообще не мешает, это обыденное дело для нее - мои занятия. Сама часто рядом что-то делает..

Начните. С того, что доступно.
  #67  
Старый 20.12.2006, 07:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, я в каком-то отупении - вместо того, чтобы пойти спать, могу сидеть тупо, ничего не делаю, пока 12 не наступает... Тоже вот мечтаю отоспаться в выходные, когда ничего давить не будет... Я домой раньше девяти вечера не попадаю. вчера вообще в одиннадцатом...
  #68  
Старый 20.12.2006, 08:07
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я...похудею вот - и щеки станут морщинистыми вот и не знаю как лучше то ли с круглой попой, то ли с морщинистой мордой
  #69  
Старый 20.12.2006, 08:40
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям бальзам на мои ухи "вы мало едите" ))) спасибо Веста, на самом деле я в выходные ем достаточно, и у меня много "соцнакоплений".
Зато когда в течение дня грызешь что-то безвкусное, как же чувствуешь натуральный вкус продуктов вечером, не надо ни соли ни перца....
  #70  
Старый 20.12.2006, 10:01
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как это - вкруговую?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger