Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.02.2007, 20:05
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пошли в Маяк. Со мной были мои близкие подруги. Пили коктейли, там офигительный бармен. Он предлагал повышать градус и что-то там с водкой. Мы смеялись и отнекивались. Тогда он сказал: "Девочки, когда-то надо попробовать делать это при свете". Почему-то я чуть не завизжала от восторга. Коктейли были сказочные, разноцветные Мы быстро напились. Потом пришли наши мальчики с цветами и без. Я не получила той валентинки которую ждала, нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.02.2007, 21:01
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 валентинка-смс от экс-бф
от реал-бф - ни-че-го!
  #63  
Старый 15.02.2007, 21:25
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне так стыдно, так стыдно. Муж и с с днем рождения дочки поздравил (что есть Праздник) и с этим... Валентином (что ваще не праздник), а я ему ваще ничего. Неудобно....
  #64  
Старый 15.02.2007, 21:52
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что!? Извините, если обидела, это я так шутила (видимо неудачно). ))
  #65  
Старый 16.02.2007, 00:54
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже стыдно. Сама мужу предложила не заморачиваться и ничего не покупать. Ничего не купила, а он принёс охапку цветов мне и красивую розочку моей дочке.
  #66  
Старый 16.02.2007, 02:16
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Вы всегда так забавно пишите, о проблемах или достижениях, все равно весело.:-)
  #67  
Старый 16.02.2007, 02:23
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я превзошла себя и тортик испекла, кремом сердечко нарисовала , это дети попросили. Муж подарил букет,совсем не ожидала, т.к. праздником этот день не считаю, больше для детей радость, но приятно ничего не скажешь, даже забыла за что его вечером пилить собралась.

У детей в школе такой ажиотаж по этому поводу, вот и приходится поддерживать традиции.:-)А вот дети каждый притащили из школы по пакету валентинок от всех одноклассников - открытки, конфеты, наклейки, карандаши с сердечками.Им учителя какую-то мелочевку подарили. Они учителям нарисовали открытки и попросили меня купить конфеты. Всему классу накануне вечером сидели подписывали свои открытки. Короче, все обменялись любезностями.:-)
  #68  
Старый 16.02.2007, 08:00
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сспади... я уж испугалась :-)))
  #69  
Старый 16.02.2007, 08:08
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж думаю, понаписали деФФки:-), автор дже может не понять, что шутят:-). извинятся начнет:-).
  #70  
Старый 16.02.2007, 09:23
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не понимаю, при чем тут учителя??? И вообще этот ажиотаж в школе... Это же день ВЛЮБЛЕННЫХ, очень личный день. А устроили опять какую-то фигню... нашим только дай повод.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger