Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.04.2007, 09:22
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот я тоже не умею. Мало того, если сорвусь в скандал, потом

очень жалею, что позволила себе развить стервозность (у меня это очень легко получается, к сожалению, а пользы - никакой, обычно мне от этого только вред). Поэтому я стараюсь просто уходить. Без боя. Места на земле много и можно выбрать достойное для себя и детей окружение. Если я понимаю, что пока от этого человека не избавиться, стараюсь отстраниться только на вежливые "добрый день", "до свидания" и ни в коем случае ни иметь никаких дел. Но если это касается моих детей (особенно младших, старшая уже более-менее за себя постоять может), то тут я просто дурею. И я - маленькая и на маму-то непохожая в своих драных джинсах - превращаюсь в растопыренную воробьиху, которая готова клеваться до последнего, если деваться больше некуда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 07.04.2007, 10:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терьк, ну тогда рсстреливать потом придется все больше и больше Воспиталку, учителей в школе, директора, ректора, профессора, завкафедрой,начальника, гендиректра... Потом можно принятся на жену (мужа)
  #63  
Старый 07.04.2007, 13:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мало того, этим можно увлечься и расстреливать всех вопреки

желаниям ребенка :-). Возможно, в данной ситуации ребенок без ума от этой Герды - не просто так ведь она такой авторитет для него, даже больший, чем родители! Возможно, он совсем не поймет такого расстрела и ополчится на родителей. Ну, такой стокгольмский синдром.
  #64  
Старый 07.04.2007, 18:36
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАпишу обязательно, чем все это кончилось. Надеюсь, что мы с этой Гердой найдем компромисс.
  #65  
Старый 07.04.2007, 18:37
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Представила себе воробьиху, защищающую своих малышей :-) Я тоже за своих горло перегрызу. Но сначала постараюсь по-хорошему. Все ж это не мое - с места в карьер сразу злобно отчитывать, не разобравшись.
  #66  
Старый 07.04.2007, 18:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАк в том -то и дело, что сам Иван против Герды ничего не имеет... Она ему нравится. Ведь она его и хвалит тоже. Просто Ваня, да и другие дети, не понимают еще, что это умелая манипуляция, возможно. Только многим другим это по-фигу, а у меня ребенок рефлектирующий - не мог он в нашем семействе другим уродиться...
  #67  
Старый 07.04.2007, 18:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терричка, спассибо за такую эмоциональность - обожаю таких людей, правда! :-) Но все ж сама живу по принципу - пытаться решать конфликты, прежде чем нажать на курок - это уже последнее действие, если ничего не помогает. Тогда, конечно. расстрел :-)
  #68  
Старый 07.04.2007, 18:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger