Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.04.2007, 17:57
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы решили разделиться. Мы (я, бабушка и няня)с мелкими

в Турчатину, а Ваня с папой в Диснейленд во Францию. План на сейчас такой. Но это (по поводу Вани), конечно, надо согласовать в больничке.
А очередь у нас сейчас на пятницу) Полный пипец!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 17.04.2007, 18:27
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю и хочу обрадовать, что у вас не самый ужасный случай. В нашем овире полная ж... Записались неделю назад, сейчас номер очереди 100-тый, скорее всего через неделю сможем сдать документы. При это тоже круглосуточные дежурства и ежедневные переклички. Кто не пришел на перекличку - вычеркивают из очереди! это просто трындец какой-то!!!
  #63  
Старый 18.04.2007, 18:23
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое жуткое, что огда я пришла вкладыш вчера этот сраный делать

то сказали, что его !!!!! 10 дней!!!!! делают! Это нормально?! Пришлось идти к начальнику паспортного стола, благо оказалась очень классная тетка и просить, как многодетной матери) сделать побыстрее!! Обещали завтра дать!
А у Вас какой район?
  #64  
Старый 18.04.2007, 21:33
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вкладыши отменили - у меня что глюки? что-то странное. у нас никаких очередей не видела. может они в какое-то особенное время бывают? я мелкому не делала вкладыш о гражданстве. когда занималась пропиской - мне сказали, что вкладыш о гражданстве больше не делают... может тут старый топик поднят... ниче не пойму
  #65  
Старый 18.04.2007, 21:59
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не задумывалась про это.... сама до сих пор не получала загран, потому что дети были нигде не прописаны - прописала их только что - специально для получения загрнана. а так получается - может и вправду не надо тогда??? ... не знаю... у меня старший все равно под эту упрощенку не попадал, и на свидетельстве о рождении есть штампик о прописке - так что может, на него смотрят...
  #66  
Старый 18.04.2007, 22:04
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бумажки на работе... попытаюсь вспомнить - одна анкета - оформленная на себя (без мест работы родителя), фотки, квитанция на 200 рублей, свитедельство о рождении, его копия, вкладыш о гражданстве, его копия, папка, открытка с маркой, конверт. Копию моего паспорта вроде мне вернули. Вроде все... Мы удачно все сдали - муж занимал очередь в 3 утра, и просидел всю ночь в машине - мы были 3-и. Не смотря на огрехи в моей анкете - все прошло удачно. Я забыла практику студенческую вписать - звонила подруге, чтобы она посмотрела в инете адрес завода, где я работала...
  #67  
Старый 18.04.2007, 22:07
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вкладышей действительно нет - ставят штампик на свидетельство о рождении. Для детей после 2002 года рождения нужно только копии паспортов родителей с пропиской и копия свидетельства о рождении.
  #68  
Старый 18.04.2007, 22:09
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, кошмар.... У нас сравнительно легко - записались в 3 утра, в 10 утра уже отстрелялись... И это в сезон и одна очень приятная тетка принимающая. собираюсь ей фрукты какие-нибудь отнести...
  #69  
Старый 19.04.2007, 08:59
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Мос. область, Красногорск.
А про вкладыш, вы должны были не просить, а просто требовать сделать сразу, т.к. в законе написано, что гражданство на детей оформляется в день обращения и точка. Просто на деле ленивые инспекторы не хотят каждый раз бегать к ленивому начальнику за гербовой печатью. уроды. Я просто свои нервы пожалела, т.к. итак в очереди просидела с младенцем на руках не знамо сколько, да и выдали это гражданство через день.
  #70  
Старый 19.04.2007, 13:30
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так мы Ваши соседи, мы в Строгино живем. Я когда пошла

в паспаор. стол, прежде Ваш пост и прочитала и со знанием дела им говорю, что по закону 1 день, а мент мне в ответ, мало ли что написано!!!!!! Типа, они там законы пишу, а исполняем мы и как хотим, так и исполняем!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger