Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.04.2007, 17:12
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну зачем же так круто:-) Верит. Уже. Так как у детей хватило ума подтвердить, как именно и что говорилось (мы стояли около дома, и мимо ходили люди. знакомые. соседи. я бы не поленилась найти свидетелей). Разобраться, почему, да как, и что же спровоцировало его милых крошек на матюки:-) А также (о чудо), чтобы они принесли мне свои извинения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 25.04.2007, 17:17
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот нашей с ним семьи модель-то построена. Все было переговорено-обговорено, и так оно и строилось, почти по плану:-) А дети - это от другой семьи. Там все совершенно иначе. Самое удивительное, что мы оба - очень серьезные ответственные люди. Оба - топ-менеджеры. У каждого под началом не один десяток человек. Он очень умный, очень заботливый, он помогает по дому, с ним интересно. Но в вопросе своих деток он субъективен до крайности.
  #63  
Старый 25.04.2007, 17:22
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю, даже совет ли это

пытаюсь прикинуть, мда...

Извинения не принимать. Вопрос глубже этих конкретных "матюков", мне кажется. Вы не сходитесь с мужем глобально в отношении его уже взрослых абсолютно детей. Если бы они были маленькими - можно было бы как то себя пригнуть. Но в данной ситуации я не вижу возможности сослаться на нажим мужа - Вы двое взрослых, у каждого своя позиция...

Я бы заигнорила ситуацию, если бы не могла ее кардинально изменить, и заигнорила бы детишек этих. Придут в дом - вежливо бы говорила здрасьте и уходила бы в другую комнату (возможность то есть поди?). Не вступала бы в подобные "обсуждения", "очные ставки" и прочее.

"Умерла, так умерла".
  #64  
Старый 25.04.2007, 17:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То как он реагирует на оскорбление Вас, в т.ч. своими детьми, это ваша семья. Он может быть сколь угодно субъективен насчет деток, но заботливость о Вас должна и эту сферу затрагивать. А то "умный, заботливый", а жена пусть с кризом отлеживается.
  #65  
Старый 25.04.2007, 19:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, почему же? Стол переговоров это очень действенная вещь. ТОлько выступать в этих переговорах вы с мужем должны одним фронтом. А для этого надо сначала устроить переговоры с мужем и выработать общую позицию. И потом уже ее представить детям. А не ругаться всем четверым.
  #66  
Старый 25.04.2007, 20:46
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном вопросе выступить единым фронтом не получится. Двое будут тявкать на меня. Папочка будет либо молчать, либо умоляюще смотреть на меня. А я...Что, опять капать корвалольчик? На хрен.
  #67  
Старый 25.04.2007, 20:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это его дети. Вам волноваться не стоит. Хочет общаться пусть общается, ни вы в этих людях ни они в вас не нуждаетесь.

Мне хамила так называемая родственница-бывшая девушка мужа, с которой у них общий ребенок. Звонила регулярно, орала благим матом. В ребенке мамкины настрои сильно чувствуются и я предпочитаю не общаться. Отвечать хамством на хамство не стала-не мое это. И вообще до базара опускаться я еще ни когда не пробовала:-), и вам не советую..

у вас еще и маленький ребенок, да мало ли как старшие отпрыски ее обидеть могут, при таком то настрое..
  #68  
Старый 25.04.2007, 21:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а он что?? понял7?

  #69  
Старый 25.04.2007, 21:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1

  #70  
Старый 25.04.2007, 21:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут еще важно что бы у мужа к вашему старшему отношение не испортилось....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger