Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.07.2007, 10:01
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попрбовать можно

Конечно,с соблюдением всех правил гигиены.Но сможет ли она в них спать?Не придется ли сережки каждый раз вынимать на ночь и утром вставлять?Это же больно,да и риск инфекцию занести повышается.В общем,действуй так,как подскажет тебе интуиция.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 11.07.2007, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что думаю

Вчера намазала жирно Полиспорином (антибиотикокая мазь, популярная от всех нарывов, царапин, в Канаде) свою сережку золотую. И так ее в ухо и ввела (вокруг дырки уже чуть не нарыв образовался). Тьфу три раза, все прошло за несколько часов!


Вот так я хочу вдеть новые сережки дочке...Пока созреваю. Но дужка у них и по размеру, и по форме мне кажется наиболее удобной и приемлемой, как для заживления. так и для носки. Плюс - сережки очень легкие.
  #63  
Старый 11.07.2007, 16:43
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я в сережках с такими замками сплю лет с 17, абсолютно не мешают. Может быть только дискомфорт если еще ушки плохо зажили, а сами сережки для спанья совсем не помеха.
  #64  
Старый 11.07.2007, 16:55
ГаляК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз всяких других замков полно, а таких, как я показала мало.
  #65  
Старый 11.07.2007, 20:41
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не стала дочке серьги с такой застежкой надевать, мои собственные уши такое не выдерживают.

я своей после двухнедельного ношения гвоздиков надела детские золотые с обычной застежкой (как это назвается, когда целяется за крючок типа булавки:?), их очень удобно проворачивать и обрабатывать.
  #66  
Старый 12.07.2007, 00:06
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как со мной было

Проколола себе уши в 14 лет тайком от мамы, поэтому все помню очень хорошо. Дело было в "детской косметологии", все очень прилично, в ушах были первой время специальные ниточки. Каждый день уши обрабатывала. Недели две (минимум) слегка воспалены были. Пробовала золотые сережки (подружка дала) - с очень удобной гладкой дужкой. Показались тяжелыми. Самое "то" оказались "медицинские сережки" - из чего они были не знаю (но точно не из благородных металлов), но чудо были как хороши - легкие, симпатичные.
  #67  
Старый 12.07.2007, 01:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже сплю с моими

И пока уши не отвисли, как у спаниеля :-) С 17 лет тоже - сто лет, стало быть :-)
  #68  
Старый 12.07.2007, 01:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не нашла таких симпатичных

Очень длинными казались попавшиеся, или застежка грубовата...
  #69  
Старый 12.07.2007, 01:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши, вроде, тоже ничего стоят

Сказали, они из стали сделаны хиргической. Но вот то, что сзади прилегает пластинка, усложняет уход. Хотя пластинку я расслабила, отвела подальше от кожи...Посмотрим, пока пусть поносит с недельку, потом золотые вдену.
  #70  
Старый 12.07.2007, 06:04
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А я и не знала что Вам уже 117 лет :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger