Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.11.2003, 19:30
Проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я например прекрасно понимаю чувства автора. Ей совсем не нужно затаскивать его в постель или выглядеть хорошо в его глазах. Это необходимо для самоутверждения, для самоуважения... В общем тоже не знаю, как объяснить, но понимаю.
Если совсем коротко, то я бы написала следующее письмо: "Милый (дорогой), ты меня так заинтриговал своим письмом... И почему ты раньше молчал о своей невесте? Нам было бы о чем поговорить! Мне просто очень интересны традиции и обычаи национальных свадеб!!! Вот, например у нас в России все происходит довольно скучно/весело (включайте воображение и можно привести пару примеров из вашей личной жизни)".
Извините, что не могу развернуть свою мысль, я просто пишу наспех, но вы поняли? Мне кажется надо дать понять, что сам факт наличия невесты ваше сердце нисколько не затронул, но заинтересовал по другим причинам. А после его ответа можно продолжать игру в том же духе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.11.2003, 22:31
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну нафих! Лучше в реальную поиграться :-)
  #63  
Старый 22.11.2003, 23:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо вам, незамужним:) (с дикой завистью:)

А тут и низя, и хочется, но до конца доводить уж совсем низзя...так хоть глазки-то построить можно?!

Я вот весь день отчаянно кокетничала с одним типом - тк это единственная доступная мне форма сексуальной реализации) Мужа - любимого - не видела уже три недели (командировочки, эротические кошмары и все дела Так что флиртовать - это хоть что-то
  #64  
Старый 22.11.2003, 23:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно вам чуть ниже написали -

данную информацию принять к сведению, может чуть-чуть упомянуть в разговоре...и продолжать флирт Кстати тем самым (продолжением флирта) вы дадите ему понять что сурьезных планов на его счет не имеете - признания в чем он, быть может, и добивался

Хвост пистолетом!
  #65  
Старый 24.11.2003, 01:07
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а почему низзя-то? Так скучно же !!!
Хотя я вас понимаю, сама обожаю покрутить-покрутить, а как до дела дойдет-бросить! Но не всегда %)
А мы тож замужние :-)
  #66  
Старый 24.11.2003, 21:13
ай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ну что там у Вас?
  #67  
Старый 24.11.2003, 21:47
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ай, да ничего интересного. Я написала, он мне ответил через дня 2, хотя раньше отвечал быстро, вопросов в письме никаких нет, в конце мол увидимся (?), я пока в раздумьях... На данный момент остановилсь на варианте написать между делом дней через 5 ему о том что очень заинтересовалась их культурой, традициями и хочу больше об этом всем знать, он знает что мне японцы как нация очень симпатичны (подразумевая мол и встретиться только поэтому хотела, полялякать о вашей культуре, раз ты мне и подарки японские дарил). И тоже вопросы не задам, но при этом в конце что-то типа Целую или Обнимаю, но вот не знаю как это общепринято на английском, чтобы он помучился как я с его Yours, N

Стараюсь задавить в себе все чувства, желания, думы, т к все это бесперспективно :-( Только так просто я не сдамся! Ему мои мученья отольются...

Если что-то вам в голову интересное придет, с удовольствием выслушаю.
  #68  
Старый 25.11.2003, 00:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имела ввиду

что до физической измены доводить низзя - мне ж самой первой и дурно сделается

Ну ничего...в пятницу муж приедет! Немного мне уже маятся и безнадежно флиртовать
  #69  
Старый 25.11.2003, 00:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет концовки

не парьтесь с английским, ставьте такое же Yours, N. Бить врага надо его же оружием

5 дней, имхо, перебор. 2-3 - номано. Впрочем я вообще люблю повторять некие действия объекта, если они меня удивляют и смотреть на реакцию этого самого объекта. А 5 дней - слишком много.

Зачем давить-то? Наоборот, фантазируйте, с деталями. В фантазии, в конечном счете, энергия и уйдет. Еще хорошо поразмусоливать историю с подружкой в реале, обстоятельно так, на полночи. Утром встанете и плюнете - на кой оно мне сдалось?!(проверено

Но это я бы отложила (пока не клинит еще по страшному) - а пока что насладилась бы собственными эмоциями, невинным флиртом и перепиской.
  #70  
Старый 25.11.2003, 02:07
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ж не измена ))))!Это сексуальное развлечение!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger