Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.11.2003, 13:47
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грязное белье полощет лишь те, кому это удовольствие доставляет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.11.2003, 13:52
Я вот знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все на веру

что сказано в том интервью.
Я думаю у "Еси" " с женщинами проблем нет, и врядли он бегал с высунутым языком за потертой скандальной певичкой.
Скорее (как часто в шоу бизнесе и бывает) они решают проблемы друг-друга и только.
  #63  
Старый 21.11.2003, 13:53
Я вот знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вас то в адвокаты нанимали?
  #64  
Старый 21.11.2003, 13:53
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто и не спорит
Хотя она сама кайфует похоже.
  #65  
Старый 21.11.2003, 14:11
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто судите с позиции непревзойденных красавиц.
  #66  
Старый 21.11.2003, 14:13
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем же жениться-то тогда предложил?
  #67  
Старый 21.11.2003, 14:21
А я вот знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким образом и решают проблемы. Вот мы тут обсуждеам, потом из интереса диск купим, на концертик пойдем, а потом забудем почему диск то купили, может второй купим.А им денешка вкупе с известностью потечет. А еслиб не предложил меньше б потекло.
Примерно так.
  #68  
Старый 21.11.2003, 14:22
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она - это я. А "грязное белье полоскать" - это "кости переремывать" человеку, сплетничать о его личной жизни и осуждать, чего я стараюсь не делать, и не только в данной ситуации. Влезла вот в топик, и диву на вас, тетеньки, даюсь. Но и вас осуждать не буду. Напомню только одну старую добрую истину: "Не судите сами, да не судимы будете".
  #69  
Старый 21.11.2003, 14:26
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мне тоже кажется, что тогда с Шульгиным она влипла,

думала, детьми его протрезвит (кто ж так не думает?), а потом и сама протрезвела, когда детям школьный возраст подошёл, что очень даже естественно, стыдно ей стало, как живут.
Года 3 назад было "Пока все дома" (или не все дома??? ) с ними, я тогда жутко удивилась, что на фоне статей об их исключительной семье, поведение именно на этой передаче было странным: что бы ни сказала Валерия, как всегда, с шуткой, с улыбкой, Шульгин то и дело корчил рожу и небрежно перебивал прямым текстом "Не надо говорить глупости". Потом она рассказывала о какой-то пойманной рыбе, развела руками, чтоб показать размер. Шульгин сидел рядом, одна рука поперек него получилась, он отвел руку и сказал без шуток, язвительно "Может, не надо меня пинать?", что-то в этом роде. Мне кажется, он завидовал, что Он ее раскрутил, а превозносят и любят её.
Моя знакомая из Днепропетровска рассказывала (работает во Дворце культуры), что Валерия приезжала к ним на гастроли и все были просто в восторге от неё: обояшка, миниатюрная, остра на язычок, но не злая, правда, не любит панибратства.
  #70  
Старый 21.11.2003, 14:28
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если и так - что ж здесь такого? Расчет - он присутствует практически везде. А насчет пиара - Вы, может, пойдете на концерт именно благодаря ему, а я пойду потому, что мне всегда нравилась певица Валерия, и теперь хотелось бы послушать ее новые песни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger