Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.11.2003, 10:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чего страшно-то? Хуже уже не будет, некуда. Чего же вы так боитесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 24.11.2003, 11:15
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как будете себя настраивать - так и случится. Чего конкретно Вы боитесь? Остаться одной? Так Вы уже одна. Глазки откройте, Ромашка! Все, чего Вы боитесь, уже случилось. Так чего Вы боитесь? Откуда Вы не выберетесь? Конечно, если изо дня в день о такое, извините за резкость, дерьмо пачкаться, то времени будет хватать только на то, чтобы отмыться. Не надо придумывать отговорки - лучше потратьте эти силы и время на поиск отдельного жилья.
  #63  
Старый 24.11.2003, 13:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А сейчас вы,надо понимать,счастливы?И ребенка счастлива?Я бы,наоборот,боялась так жить,а не такую жизнь потерять.
  #64  
Старый 24.11.2003, 18:00
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна! (-)
  #65  
Старый 25.11.2003, 08:40
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже где-то в одном из топиков говорила Вам, что восхищаюсь Вашей силой и решительностью.
<br>Конечно здесь все правы, кто меня ругает. Только от этого не легче. И сила тоже из ниоткуда не появится. <br> Хотя, вот поплакалась в форумскую жилетку - полегче стало. Вроде как не совсем одна.<br>
И про ребенка. Я тут взяла себя немного в руки и сдерживаюсь при ребенке. То есть не плачу при ней, не кричу, если она ведет себя плохо и стараюсь побольше заниматься. Результат налицо. Последние три дня у нас ЛЮБОВЬ :-): дочка почти не хамит и не огрызается, почти слушается (в смысле вынеса мусора, переодевания и домашних заданий). <br>
Я ей к Рождеству уже первый подарок купила. :-) Гитару настоящую. Как у меня, только уменьшенную. Уже пробует - один аккорд получется. Скоро будем петь дуэтом.<br>
Так что, Пэг, я не совсем уж безнадежный вариант. ;-)
  #66  
Старый 25.11.2003, 14:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да не безнадёжный,конечно,тока я всё жду,когда наконец чаша вашего безграничного терпения переполнится.Я тоже патологически терпелива,замечаю когда мне с...ут на голову и жду,когда перестанут,ждать могу долго,но терпение любое когда-нить заканчивается или,скажем так:терпеть фантастически хамское отношение к себе,я,возможно,смогла бы(ради чего только?но это пока опустим),но хамство в отношении к ребенку не потерплю никогда.У ребенка только и есть отец и мать-два единственно родных человека,и когда кто-либо из этих людей предаёт ребенка,это мерзко.
  #67  
Старый 25.11.2003, 15:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, да Вас никто и не ругает, наоборот, переживают все. А Вы, как отличница, все пытаетесь переделать контрольную работу на пятерку. Чью любовь Вам необходимо было заслужить в детстве? Почему Вы терпите ТАКОЕ отношение к себе? Кто из родителей был холоден к Вам? Папа? Мама? Корни-то в детстве... Если человек долго находится в какой-то ситуации, значит он получает от этого выгоду - какую выгоду Вы получаете от жизни с этим человеком? Материальную? Вроде, нет, сплошные долги. Моральную? Тоже нет. Возможность поплакаться в форуме? Привлечь внимание? Тогда Вам не хватало внимания в детстве или Вы испытываете проблемы с общением сейчас. Тогда муж ни при чем. Статус замужней дамы? А кого это сейчас вообще волнует? Давайте разбираться по-серьезному. Зачем Вам это надо? - задание на завтра), просто я из И-нета на сегодня уже ухожу. Пишите, не замыкайтесь в себе.
  #68  
Старый 25.11.2003, 15:40
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенькие вопросы! Ок. Буду думать. Мне тоже уже бежать за ребенком - через час у нее плавание. Но я вечером поразмышляю и завтра напишу.
  #69  
Старый 25.11.2003, 15:49
Нафаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, а я наоборот не хотела Вас по головке гладить - тогда Вы себя жалеть начнете и любить в себе великую мученицу. Так тоже бывате. Поругать именно хотела, чтобы встряхнулись типа "ой, да что же делаю", и начали какие-то конструктивные шаги по вышагиванию (сорру за тавтологию ;-) из ... мерзкой ситуации. Ваш муж должен быть последним, чьи интересы Вы будете учитывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger