Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.11.2003, 08:44
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фань, ну откуда же такая петрушка началась у мужа? Что-то случилось или какую бяку нашли? Что же это такое.. Врачи то что предпринимают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.11.2003, 08:56
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, самое страшное что болезнь практически не изучена и протекает у каждого человека посвоему. Врачи предполагают, что у мужа был какой-то вирус, который сделал сбой в иммунитете и теперь иммунитет работает против организма. Болезнь не обратима и на всю жизнь, можно только стараться продлевать период ремиссии. А врачи просто пока наблюдают и если всё будет не очень хорошо в течение полугода то, надо будет колоть дико дорогое лекарство всю жизнь. В общем ни чего хорошего, но я ни как не могу повлиять, по этому приходится смириться.
  #63  
Старый 26.11.2003, 09:01
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанюш, терпения вам и удачи! Все наладитсья, надо только вериь в это! Очень-очень сильно верить!

Аня.
  #64  
Старый 26.11.2003, 09:10
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на самом деле на фоне этой болезни только ещё больше сплочились как семья, поняли что очень любим друг друга по-любому (как выражается мой мух :-) ) так что всё будет ок )

Фаня
  #65  
Старый 26.11.2003, 09:32
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А поподробнее про таблетки при аденоме?

Что-то я не помню уже, чего можно, чего нельзя. Я честно говоря про свою стараюсь не вспоминать. Хотя бер-ть и кормление - как раз фактор риска для их роста.

Если болезнь аутоиммунная - а по твоим описаниям вроде так получается - это тяжело. Мало все это изучено и десять теорий на каждый случай. Только на сам организм надеяться, что придет в себя.

Про жаркие страны тоже лучше в нескольких местах узнать. Мне с повышенными аутоантителами тоже говорили не ездить. Но кучу ссылок нашла, где написано, что ничего не доказано - способствует солнце ( а также сауны и пр.) скачкам иммунитета или нет. И я езжу все равно, только стараюсь на солнце минимально бывать. Хотя если положение серьезное, лучше перестраховаться, конечно.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #66  
Старый 26.11.2003, 10:07
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, поподробнее не смогу сейчас, но знаю, что есть противопоказания.

По поводу инсаляции - пока я не нашла ни какой опровергающей информации. Но думаю, что мы будем всё-таки выезжать когда-нибудь, но не сейчас и не в ближайшее время.

Фаня
  #67  
Старый 26.11.2003, 10:08
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Привет, Ксюш!

Все нормально. Сегодня всё бегом, так, что особенно обращать внимание на что-либо было некогда. Но М, так и не пришли.
  #68  
Старый 26.11.2003, 11:08
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ведь :) Может тебе опять к врачу съездить ? :)

НУ или тестки сделать. ведь через 2 недельки обещала
  #69  
Старый 26.11.2003, 11:14
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТЕрпения вам и удачи !!! Но медицина ведь не стоит на месте,

а развивается семимильными шагами. обязательно найдут нужно лекарство!!! Нужно только верить !!! Удачи вам !!
  #70  
Старый 26.11.2003, 11:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Фань, извини, мне аж не по себе стало. Лучше в таких случаях ничего не советовать. Ну вы держитесь, и лекарства какие-надо покупайте, самое дорогое - это здоровье и жизнь. Так что , ты сама знаешь.. А с масиками что вам говорят можно делать? Может сразу эКО сделать, там отберут какие нужно спермики. И все будет нормально. В общем вам виднее что делать. Здесь советом не поможешь. поэтому поддерживаю Вас, и все будет хорошо.
Береги своего любимого и себя. удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger