Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.01.2004, 15:15
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла добавить. Я бы разместила коротенькое видео, только не знаю как сохранять в формате avi Никто не знает какая програмка нужна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 13.01.2004, 16:29
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет от Маши. Она очень расстроена поэтому не заходит в форум. Как только появятся хорошие новости, так она сразу зайдет. Василий растет, пытается уже ходить. Пожелаем ему удачи! Василек, мы с тобой! Не болей, малыш!
  #63  
Старый 13.01.2004, 17:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин,передавай ей привет от нас

А что у нее с Васильком?

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #64  
Старый 13.01.2004, 18:19
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюту и Данилку с ДР! Гип-гип УРА! Хотели с Алиской еще утром пргнуться и вас поздравить, да у меня форум глючил.

Я как раз сегодня Машу вспоминала, она всегда всех деток ДР помнила.
  #65  
Старый 13.01.2004, 18:27
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! У нас на днях тоже небольшое ЧП такого типа было. Алиса при купании неудачно ударилась, и кровь изо рта пошла. Правда, быстро остановилась. Мы перепугались очень. Так и не выяснилось, что она там разбила или прикусила.

Держи хвост пистолетом, лечись!
  #66  
Старый 13.01.2004, 18:59
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока точного диагноза нет. Они ждут встречи с профессором. Тяжело ей сейчас. Понимаю ее состояние.

Я вот у Даньки неделю назад на руке пятнышко сухое обнаружила. Оно такое красненькое и шершавое. Пятнышко увеличивается теперь вот. Сегодня позвонила педиатору, в четверг поедем. Завтра у нас обещают -41... как вам? И так на два дня. Сильный ветер раздул всю облачность, открыл простор Арктическому холодному воздуху. ПРи жутком солнце и просто штормовом ветре на улице ужас!
  #67  
Старый 13.01.2004, 19:00
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Спасибо.
  #68  
Старый 13.01.2004, 20:58
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Анька на свой день рожденья хоть повеселела, но пока болеем. Да! Нашла я вроде действенное против насморка - сок алое ( или как там этот цветок бедный называется), начала ломать веточки и капать в нос и получше!!Что самое смешное - свою жизнь в нашем доме этот цветок начал пять лет назад - муж с работы приволок оторванный листочек именно для закапывания в нос Андрюхе, а потом я его в воду опустила - он и выжил, теперь метр почти вымахал. И как это я про это лекарство забыла.
  #69  
Старый 13.01.2004, 21:02
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Ксеня, ужас, лечитесь!У них сосудики очень близко что-ли или кожица тонкая. Анька один раз просто ползала и неудачно голову уронила - кровищи.. Она тоже как то умудрилась щеку прокусить.
  #70  
Старый 13.01.2004, 21:22
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, все почти в порядке, только капризничает :-( Но, мы тут смотрю не одиноки. А в ванне мы теперь с Агаты ни рук ни глаз не сводим. Т.к. тоже пару раз падения были. А в ванне эти падения наиболее опасны - поверхность уж очень твердая, не амартизирующая и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger