Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.09.2002, 04:31
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы икаем после еды бывает и тоже долго..

Обычно если грудь дать, то икота за минуту проходит - это если уж совсем волнуетесь, а вообще-то мы как-то пару раз запросто засыпали икая )

Lenok & Alex (23/08/02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 13.09.2002, 04:39
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сине-серые :))

Такого грубокого синего цвета с серым - это в папу ) У нас у обоих серо-голубые глаза, но у мужа темнее моих, вот и у малышатика почти как у него ) Только я думаю с возрастом в них меньше синевы и больше серого будет, а жаль ) А еще у нас волосики от рождения хоть косички заплетай , см 4 длинной )

Lenok & Alex (23/08/02)
  #63  
Старый 13.09.2002, 04:42
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы любим так иронично ХЕ-ХЕ сказать :))

или ХА-ХА, но это реже А хе-хе бывает довольно часто, причем с такой рожицей и хитрюзими глазами ) Я иногда так и зову его мальчик-хехе )

Lenok & Alex (23/08/02)
  #64  
Старый 13.09.2002, 04:52
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беспокойный день :(((

Так, просто пожалится хочу Что-то мы сегодня такие плаксы и хныки - ужас просто. Просыпаемся и сразу в плач, ну это еще обычно, так как просыпаемся мы всегда голодные, но вот чтобы после еды не глазеть по стороным и не играться, такое редко очень. А сегодня никакие инрушки-погремушки не интересны, в окно не смотрим и даже папе не радуемся. В общем, кушаем, орем и засыпаем, что тоже не сразу и беспокойно ( А я то уже было дело избаловалась и привыкла, что после его еды у меня как минимум минут 10, а то и все 20 есть чтобы самой чайку организовать с бутербродиком ) Он обычно в это время довольный лежит в рокере, стучит по висящим игрушкам и смотрит в окно. Но не тут-то было сегодня ( Может это он решил так свое 3-неделье отметить? Так грусно и скучно, когда он не играется Наверное не в настроении сегодня ( Надеюсь завтра пройдет - хочется верить ) А может это у него та самая "точка роста"?

Lenok & Alex
  #65  
Старый 13.09.2002, 05:01
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В чем ходить дома или что делать с грудью?

ну вроде соски немного поджили и теперь я не обливаюсь холодным потом от мысли, что через 5 минут кормить НО... чувствительность сосков такая, что одеть ничего не могу, то есть могу, но больно однако - покалывает как иголками В результате хожу по дому преимущественно топлесс, но у нас же еще не лето И поэтому бывают дни как сегодня прохладные и топлесс я просто замерзаю ( Что делать то? Может кто нашел какой выход, а? Я уже попробовала и бюст носить, и просто мягенькую футболочку, вот сейчас сижу в трикотажном платьишке в обтяжку - вроде ничего, но все равно ощущения не из приятных совсем, увы... В обещем, может кто знаем как сделать так чтобы прикосновение к соску не отдавалось остро-пронизывающей болью, а? Ведь даже к половине прижаться толком не могу, а так хочется иногда голову ему на грудь приклонить и "похныкаться" )

Lenok & Alex (23/08/02)
  #66  
Старый 13.09.2002, 05:01
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пузик мог тоже болеть, не так, что бы прямо очень болеть, а просто дискомфорт. Они такие разные эти ребятёнки, мой может в один день спать между кормлениями все три часа, и не разбудить его, а может и вовсе не спать, один день ему качели нравятся, а в другой ну ни за что :-)Вот только папу мы слушаем с замиранием в сердце и открытым ртом :-)
  #67  
Старый 13.09.2002, 07:46
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже даже боюсь читать эти рассказы - просто ужасы какие-то...
  #68  
Старый 13.09.2002, 07:49
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих кареглазых дочек тоже сначала были голубые)) Меняются где-то к 6-12 месяцам, так что ещё долго ждать...

Даша и 4 деток.
  #69  
Старый 13.09.2002, 07:51
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если в бюст положить мягенькие прокладочки для груди?

Даша и 4 деток.
  #70  
Старый 13.09.2002, 08:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего младшенького сейчас темносинесерые... а у старшенького были (при рождении) голубые, а сейчас зеленые (когда поменялись - точно не помню, кажется где то уже когда в садик ходил)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger