Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.01.2004, 23:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне вероятно, ведь билета тогда еще не было

Не Клерчик ли про 30е говорила?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 30.01.2004, 23:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светочка, что ж ты такая ....неустойчивая?

Котя...гормоны это! :-)

Первые месячные у многих проходят дольше и обильнее, потом устаканивается.

У вас своя мулька, а у нас - ходьба на носочках под музыку. Красиво выходит - прямо Плиссецкая в детстве :-)
  #63  
Старый 30.01.2004, 23:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юленька, спасибо!

Мне получше, в самом начале успела ларисиным чаем и колдрексом перебить. А вообще капусту квашенную с луком молочу при первых признаках простуды - тянет прямо на кислое и лук.
  #64  
Старый 30.01.2004, 23:57
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Про спячку и не говори

В Москве прям беда была. Чуть ли не по полгода недочеловек. Спасалась шейпингом. А здесь вот ляпота. Главное - светло, для меня темнота очень депрессивна, с детства.
  #65  
Старый 31.01.2004, 00:33
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ага, лук и чеснок тоже хорошо с вирусяками борются. Я режу мелко и в блюдечко с водой ставлю там, где больше времени провожу.
  #66  
Старый 31.01.2004, 05:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что с носом сделать можно?

Совсем расквасилась Николька...Худшая стадия насморка. Понимаю, что ее пережить надо, но ребенок даже спать не может - задыхается. Солевой раствор уже не помогает, греть боюсь, хоть темп-ра почти спала. Что бы еще предпринять?
  #67  
Старый 31.01.2004, 06:34
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Можешь положить ее так, чтобы спала почти вертикально?

Еще попробуй феном подуть.
  #68  
Старый 31.01.2004, 07:05
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вдогонку

Ты уверена, что просто насморк? Нет ли отека слизистой?
  #69  
Старый 31.01.2004, 08:46
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко маленькую.. :-( Выздоравливайте поскорее!!! Эх, зима-зима... Ну да ничего - скоро весна! ;-) Пошлепают наши малыши по лужам... Хмммм... то ли еще будет..

С грудью у мне ятакое же было - мазала мазью календулы - помогло!!!
  #70  
Старый 31.01.2004, 08:58
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спикировали

Сумасшедший день у нас вчера был :-(

С утра, пока мама еще нежилась в дреме, Сашка скакал в своей кроватке - я одним глазком за ним смотрела, да вздремнула в самый неподходящий момент - очнулась от крика - глядь! А сына нет...

Короче как он умудрился перелететь через бортик кроватки - одному Богу известно (высокий бортик, чтобы перевернуться нужно было подтянуться, схватится за решетку и еще раз подтянуться... мне бы самой не удалось, если честно). Страшно то, что за кроватью на расстоянии 30 см батарея :-(
Но все обошлось - Сашку вытащила, успокоила и никаких шишек не нашла.

В итоге вчера весь вечер занималась опусканием дна кроватки на самый низ. Опустила, затем поняла, что разница между нашими кроватями получается существенная. Аосему решила опустить дно моей кровати... Опустила. Поставила кроватку - положила матрасик. Сашка залез, подналег на заднюю стнеку и она.... отвалилась - решетка развалилась на палочки.. :-(
Я кроватку снова вытащила - пока ею занималась, Сашка раздолбал единственную настольную лампу :-(

Короче, я просто не выдержала и разрыдалась :-( Ногти переломала, расцарапалась до крови и мозоли на руках страшные!!! Такая злость на всех мужиков сразу взяла :-(

Короче, кое-как собрала стенку - но она не держится - планки разъезжаются и решетка снова разваливается ... Пришла идея закрутить планки намертво к корпусу кровати (эта стенка у кроватки была скользящая первоначально). Раздобыла шурупы и давай их ввинчивать в нетронутое дерево... Дааааааааааааааа.... кое-как ввинтила, но!!! Рука теперь не сгибается в ладони :-( Кое-как собрала - поставила - держится.

Вот такие у нас новости ...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger