Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 03.03.2005, 08:25
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин. я - тормоз. Долго думала, как же это - вдоль и поперек применительно к прямоугольной буханке. Чтобы не попасть впросак отвечаю: я лично люблю когда получаются почти "квадратики", а не длинные прямоугольники. Видимо поперек, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #702  
Старый 03.03.2005, 08:32
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер. Особенно про составляющие типа плиток и туалетной бумаги.)))
  #703  
Старый 03.03.2005, 08:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ну то муж! А представьте приходит к Вам в гости друг мужа и разувается "до босиком"? Я бы удивилась...
  #704  
Старый 03.03.2005, 08:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть не могу когда мужчины называют все капроновые изделия: голфы, носки, кольготки -ЧУЛКАМИ!
Для меня чулки -это чулки, а вот все остальное имеет свои названия!
  #705  
Старый 03.03.2005, 08:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ДА! и я спорю, убеждаю или просто гадости говорю которые НИКОГДА в жизни сказать в лицо не смогла бы... припоминаю все обиды, и говорю говорю, а как вижу человека, так опять ступор.
  #706  
Старый 03.03.2005, 08:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

еще я разговариваю с водителями других автомобилей. При этом я еду по дороге, все стекла подняты. Но если передо мной какой-нибудь тормоз, или псих, или придурок, то я ему обязательно это скажу :-). Муж такой же, у нас с ним общий бзик :-).
  #707  
Старый 03.03.2005, 09:06
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я мужа постоянно ругаю за то, что он ругается на водителей... А потом он мне сказал, что когда я рядом с ним в машине еду, то еще хлеще реагирую.
Так что видимо, это и не бзик вовсе. Не могут же все быть шизоидами? ;-)
  #708  
Старый 03.03.2005, 09:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я посты в форум пишу в голове. В реальной жизни на это катастрофически не хватает времени, а так хочется в дискуссии поучаствовать. Знаете, как я убедительна! :-)
  #709  
Старый 03.03.2005, 09:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть люди, которые в машине не разговаривают с другими водителями????????? Я очень вежлива с другими водителями, вот! Я говорю " ну давай уже , проезжай, милый. У меня конечно времени дофига, я и постоять могу!"(когда влезают бесцеремонно) или "давай-давай , валяй сладкий" (когда влезают церемонно) " ну будет кто-то впереди определяться на дороге, или так и будем тупить? " ( это когда передняя машина едет между двух рядов и никак не решится перестроиться) ...ну и в этом духе.
  #710  
Старый 03.03.2005, 09:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа этот бзик-он режет только вдоль полосок. Мне пофиг. Угадайте, кто у нас в семье режет арбузы? Он , кстати, и в гостях всегда вызывается резать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger