Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 17.05.2007, 08:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто вам грубит? Рассказки про "видения" -- это не проявления душевной тонкости, это явные проблемы с психикой. А называть вещи своими именами - -не означет "грубить"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #712  
Старый 17.05.2007, 09:20
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Количество комнат в квартире? Что за фигня? Как будто это на что-то влияет.

Они там в ЖК совсем с дуба рухнули?
  #713  
Старый 17.05.2007, 10:01
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предполагается, что кол-во комнат влияет на качество жизни будущего ребёнка. Смотрят кол-во проживающих и размер жилплощади.
  #714  
Старый 17.05.2007, 10:31
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какое отношение к качеству жизни еще не родившегося ребенка имеет ЖК? они что, орган надзора?
  #715  
Старый 17.05.2007, 10:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И чё? Если размер маленький -- родить не дадут? Бред.
  #716  
Старый 17.05.2007, 18:32
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Калина явно не из их числа

Так же как и большая часть здесь дискутирующих. И какой смысл тогда говорить об этих гипотетических фигурах? Моя мама, кстати, как раз в возрасте Калины первый (и последний) аборт сделала. Да, особенного надрыва нет, есть как раз тихая грусть. А еще - чувство вины и прочие мифологемы. Потому что мой старший брат погиб, а у меня были проблемы с деторождаемостью. И мысли о том, как могло бы быть, если бы третий ребенок (мальчик) жил бы, отключить нельзя никак. Третий. Не первый. И это когда уже внуки и чуть ли не правнуки есть.
  #717  
Старый 17.05.2007, 18:47
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет конечно. Но спрашивают и вносят в

какую-то форму. Cпрашивают отдельное ли жилье и сколько комнат. Зачем - не знаю. Может для статистики.
  #718  
Старый 17.05.2007, 18:59
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или не хотела понять

Зачем напрягаться, если версия столь диссонирует собственной?
Попробую еще раз. В момент любой сильной боли - физической или душевной - человеческий организм вырабатывает или буквально собственное обезболивающее (в момент родов, например) или выстраивает специальные психологические защиты, надежно оберегающие от столкновения с реальностью (как это бывает у убийц, преступников и просто в моменты совершения обычными людьми не самых обычных и не самых благовидных поступков).
Но все эти обезболивающие имеют милую привычку заканчиваться, причем в самый неподходящий момент. И тогда вдруг начинает резко чувствоваться боль и приходит осознание содеянного. Вся история. Версии про то, что "некоторые всю жизнь живут припеваючи" не очень проходит, потому что на этом форуме чаще всего как раз те, кому не удается всю жизнь припеваючи, а чего говорить за тех, кто сюда не ходит? Пусть им будет хорошо и дальше, это ж токка позавидовать можно.
  #719  
Старый 17.05.2007, 19:06
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это и есть грубость

Хотя и без грамматических ошибок. Потому что Вы привыкли проецировать свою собственную жизнь на окружающих и СОВСЕМ другие варианты - ну никак. В частности, что каждый может талдычить только о своем, наболевшем. Сон про младенца - к специалисту, слишком сильная реакция на запах детский - в дурку, а уж ассоциация чужого ребенка со своим (почти видение то бишь) - точно в медпункт. А то, что я рассказываю, это даже не мой опыт (меня как раз уберегло) - это было в одном из обсуждений то ли на еве, то ли в ЖЖ. Большой психиатрией и не пахнет, еще к психологу, если такая роскошь позволительна. А так - ничего особенного, нормальная реакция.
  #720  
Старый 17.05.2007, 19:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно и без мексиканских страстей

Человек в трезвом уме и здравой памяти решил, а через какое-то время понял, что решение было то еще. И рыдай - не рыдай тогда уже. Честно говоря, мне поднадоело это переливание из пустого в порожнее. То, что я про все это думаю, я сказала и вряд меня кто-то переубедит в том, что аборт от любимого человека в 38 лет может пройти бесследно и нетравмирующе. Финита.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger