Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 21.09.2006, 14:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слов "лично для меня" в посте не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #712  
Старый 21.09.2006, 14:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, у меня остается последний аргумент - я не переходила на личности и не давала эмоциональную оценку моральных качеств оппонентов, присутствующих в топике. И ратую за (см. по тексту).
  #713  
Старый 21.09.2006, 14:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем докажете, что все эти слова для меня лишь слова и пустой треп?
  #714  
Старый 21.09.2006, 15:18
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только Вы и не перешли. Вы, наверно, и есть то самое исключение.
  #715  
Старый 21.09.2006, 15:20
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем мне это доказывать? Может, для Вас как раз не пустой. Я же писала - есть и добрые люди, но в основной массе люди не добры. Разговор ведь не конкретно о Вас, а о людях вообще. О попутчиках в транспорте.
  #716  
Старый 21.09.2006, 15:24
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же. Есть и муж, и дети. И еще куча родственников.

Ну напишите скорей - "как мне их жалко, ваших детей, как они живут с такой стервой... И мужа-то как жалко... как он с такой злыдней мучается..."

Вы для этого спрашиваете?
  #717  
Старый 21.09.2006, 15:31
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мСлава, когда люди разговаривают, пусть даже

в форуме, виртуально, предполагается обмен МНЕНИЯМИ, нет? Своими взглядыми, личными. Я могу предварять каждый пост фразой "лично для меня", но это сути не изменит. Мона почему-то решила, что я ее злобой обливаю и др и пр.:-) Лично для себя так вот решила! Но вообще-то она первая назвала меня дерьмом, нарпимер:-) не зная меня,, например, вот это:
"А в основном люди - дерьмо. Вот и вы, так гордитесь своей добротой, тут же поливаете меня своей злобой" - хотя если подумать, она первая меня злобой полила, вообще-то:-)
Или: Мона пишет, что люди правды слышать не хотят, что они дерьмо,и всем вокруг наплевать, но это для НЕЕ правда, а я когда я ей написала свою правду,0 про равнодушие, прчем вообще-то в нормальных фразах и выражениях, она тут же оскорбилась...Тоже правды слышать не хочет? только свою?:-) Бесполезно это все..
Я не ангел, но и не монстр, и не нужно мне приписывать святость и отстутсвие грешков, либо сразу же в ранг дерьма возводить:-)
Бесполезно спорить, жалко и ващще...пойду лучше суп сварю на завтра, пока дома болею.
Удачи, Снежка
  #718  
Старый 21.09.2006, 15:35
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, для вас это и констатация факта. Но и я, и многие другие сочтут эти слова обидными. Вы обижаете людей походя, даже не замечая этого, а потом начинаете доказывать, что в ваших словах ничего такого нет.

Это всего лишь иллюстрация того, как люди относятся друг к другу. Высказать другому свою неприязнь и даже не заметить этого. В жизни это делается даже без слов, одним неприязненным взглядом. Но читается так же легко. Это типично - это происходит каждый день, везде и всюду. А уж если человек открыл рот - тут вообще труба.

Почему я не присоединяюсь к единицам? Ответ в вопросе. Да просто потому, что их единицы. Все гадят, а единицы убирают. Я не хочу убирать дерьмо, которое производят сотни, тысячи, миллионы людей. У меня нет на это сил, ни физических, ни моральных. Так можно всю жижнь положить и не добиться никакого результата. Перевес слишком велик - 99%-то будет ходить мимо и продолжать гадить.
  #719  
Старый 21.09.2006, 15:36
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навскидку: что-то там вам сильно в моих словах не понравилось, и вы заявили, что больше с таким типом общаться не намерены. Ну я с вами тоже попрощался. Странно, что после этого продолжаете отвечать на мои реплики
  #720  
Старый 21.09.2006, 15:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-)))))) а зачем спрашивать, если Вы УЖЕ решили, зачем я это

делаю?:-):-)
Нуц Вы поймите, ну НЕ все в мире дерьмои не все так предсказуемо, как Вы думаете, и НЕ все Вы можете знать наверняка ! в том числе, и зачем я спрашиваю!:-)
пс. Если интересно, то я спрашивала совершенно не по этой причине: мне показалось, что может Вас кто-то очень сильно обидел, или нет семьи любимой, деток, то есть тех, кого можно любить, не стесняясь, на кого не наплевать. Я наоборот рада, что у вас есть семья. Надеюсь, ,Вы счастливы.
сорри за опечатки.
Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger