Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 01.04.2006, 16:51
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатичнее? Ну так ради Бога!А вот мне,лично,очень не симпатичны русские? Скажу резче,я их очень не люблю,хотя понимаю,что глупость говорю...но,сердцу ведь не прикажешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #712  
Старый 01.04.2006, 16:54
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это меня как-то совершенно не ... волнует,это твои проблемы,это же ты себя ловишь на мысли,что..."он тебе нравится"..."ищите и обрящите"...
  #713  
Старый 01.04.2006, 16:58
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично к J!Ответ!
  #714  
Старый 01.04.2006, 17:00
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ответ выше лично J!
  #715  
Старый 01.04.2006, 17:14
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ревнуй, Инна, тебе итак оказана большая честь

что в топике про Белоруссию ты смогла перетащить одеяло на свою хохляндию, дабы лишний раз напомнить о её существовании и признаться россиянам в нелюбви. Ты небось тоже не из хохляндии. А может это арт подготовка к нашим выборам? Дескать, украинцы якобы довольны переменами, давайте и у вас замутим водичку. Дудки, не замутишь, получишь по мохнатой морде.
  #716  
Старый 01.04.2006, 22:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, мой дружок вернулся, всем спасибо, ругайтесь тут дальше если хотите:-)
  #717  
Старый 02.04.2006, 08:32
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в тех регионах большинство белорусов, хоть много и поляков, так и при Польше было. В СССР многие не хотели, вот и считали немцев освободителями сначала...И отрыв от Польши в массе народ считал именно отрывом и насильственным присоединеним к СССР. И в Западной Беларуси советский строй всегда больше "терпели", чем принимали. Особенно сейчас, видя как уровень жизни в соседней Польше поднимается.

А про партизанов ...Вопрос про партизанов очень сложный...Мои предки с Восточной Белоруссии (выше писала), всю оккупацию провели там. Партизанов было всяких навалом - и "настоящих", и разбойников с большой дороги. Приходили ночью в деервню, отбирали последнюю еду, одежду, за сопротивление - расстрел. Они вообще ни против кого не партизанили - они чтобы выжить грабили. Моя бабушка говорила, что боялись прихода всех партизан, как огня, как ночь наступала...

Не надо все на черное-белое делить. Раз белорусы - то смелые партизаны, раз украинцы - то немцев хлебом-солью встречали. Правда она всегда посередине.
  #718  
Старый 02.04.2006, 10:45
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо высасывать из пальца, додумывать за народ

Вы бы потрудились сначала действительно в учебник истории заглянуть. А уж коли аппелируете аргументами сошлитесь на автора, желательно указать главу и номер страницы. Ваше личное мнение оставьте при себе, так как человеку свойственно за отсутствием знаний, выдумывать легенды на уровне своего развития или недоразвития. Так уж он устроен. Замещение это называется.
  #719  
Старый 02.04.2006, 11:45
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, мне всю жизнь прожившую в Беларуси в различных регионах, история и менталитет хорошо известены и без ссылок на определенные страницы, как и что в истории происходило и что за менталитет у людей. И все предки мои жили тут...А зачем Вам страницы? А у Вас наверное, рядом БСЭ лежит 1949 года издания? Пардон, не могу помочь с номерами страниц...
  #720  
Старый 02.04.2006, 13:35
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дискуссия по Жванецкому. "Давайте рассуждать

о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."
Приоткрою вам тайну, (Инна меня распнёт)я и мои предки тоже белорусы, так что не надо рассказывать мне о особом менталитете белорусов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger