Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 17.05.2007, 19:39
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Калина явно не из их числа. у меня это случается намного реже, чем в 10 лет. За 21 год - 1-й раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #722  
Старый 17.05.2007, 19:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аннеке, сойдемся на том, что я дура, но продолжать эту дискуссию я смысла не вижу. Буду ждать, когда мое обезболивающее закончится, но, вроде, обезболивать мне пока нечего.
  #723  
Старый 18.05.2007, 04:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мать в молодости тоже прерывала беременность. Совсем недавно услышала от неё, что она очень рада, что тогда приняла то решение : дескать, всегда хотела только ОДНОГО ребёнка, и ни разу об этом не пожалела.

Так что ещё раз : не надо свои заморочки перекладывать на тех. Многие люди принимают рк=ешения осознанно, взвесив все плюсы и минусы - и они не жалеют об этом, как бы Вам не хотелось убедить их в обратном.
  #724  
Старый 18.05.2007, 08:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так поняла, что сама Аннеке беременностей не прерывала. Так откуда тогда такие подробности о том, что люди чувствует и как кого "накрывает"?
  #725  
Старый 18.05.2007, 08:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Называть вещи своими именами -- не грубость. Если у человека "видения и голоса", не важно, на какой почве - ему прямая дорога к психиатру и в этом нет ничего оскорбительного.

А вот какой смысл рассказывать истории про видения и голоса на основе даже не своего опыта, а того, что кто-то когда-то написал в Инете??? Вам зачем так остро необходимо повесить на человека ожижание этих ужастиков? Какой кайф вы с этого имеете?
  #726  
Старый 18.05.2007, 08:36
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я долго перечитывала посты Аннеке. все пыталась найти, где написано, что это у нее из личного опыта. Оказалось, что она все сама это где-то про кого-то прочитала. Но говорит, что это неизбежно, так безапелляционно, что кажется, что это она о себе.
  #727  
Старый 18.05.2007, 09:31
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте, дамы, все же не будем называть черное белым только потому, что не все из нас одинаково цвета различают:-)) Я прекрасно понимаю, что у всех людей разное представление о законах мироздания и кому-то смешно рассуждение о "подарке судьбы" в виде нежданной беременности. Только женщин, переживающих об абортах не более, чем о вырванных зубах, все-таки, к счастью, меньшинство (иначе, думаю, население земли уже давно сильно подсократилось бы:-)). Если природой Вам, Калина, не дано того, что есть у большинства (то бишь пресловутого материнского инстинкта, любви к детям, осознания собственного женского начала), то, видимо, да, Вам остается только искать единомышленниц и продолжать жить в мире иллюзий. Но тогда не нужно жаловаться на "фатальное невезение в личной жизни". Это Ваш ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, как и выбор в пользу женатого любовника, аборта и т.п. Вы сами, не понимая этого, подписываете себе этот приговор, потому что сами же и способствуете этому фатальному невезению. А устроить личную жизнь можно и в 50 лет, и с 5-ю детьми, только для этого нужно несколько иное восприятие себя в этом мире.
  #728  
Старый 18.05.2007, 09:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да-да, как важно некотрым продемострировать свое "детородное" первосходство, лягнуть всех, кому природа чего-то там "недодала" и покрасоваться...
  #729  
Старый 18.05.2007, 09:36
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но Калине природа в физиологическом плане "додала" все, что положено:-) При чем тут Ваш комментарий?
  #730  
Старый 18.05.2007, 09:37
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, с восприятием себя в мире у меня все хорошо. Что я подразумевала под фразой "фатально не складывается личная жизнь" (слова "не везет" не было) мы тут не обсуждали, подробностей о себе я не писала. Поэтому об этом не стОит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger