Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 19.05.2007, 20:49
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно я тоже спрошу?

а почему она так решила? Она возможность усыновления оставила на тот случай, если пожалеет, что не родила сама? меня еще пугает факт того, что я в старости буду совсем одна. Хотя факт рождения ребенка - очень далеко не гарантия НЕодинокой старости.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #762  
Старый 19.05.2007, 21:39
нескромный вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю

она решила не рожать детей, потому что считает, что не сможет в силу своего характера (насколько я понимаю) обеспечить ребенку ровную непреходящую любовь. правда, мы давно об этом говорили, может быть, появились еще другие причины (не имею в виду физиологические). это у нее из детства, - у нее был такой отец, она считает, что она в него (то любовь, то надоело все). у нее каждые пять лет новый партнер, в одних и тех же отношениях ей скучно, а в таких условиях, она считает, ребенка рожать нельзя.
примерно так.
про усыновить ребенка она, я так понимаю, если вдруг она решит, что она хочет ребенка (мало ли), а рожать уже будет поздно-невозможно. тогда усыновление.
про старость я не знаю. я думаю, она отчасти считает, что до старости не доживет (у нее плохое здоровье). отчасти - я так думаю - у нее всегда будут обожающие ее мужчины, которые будут заботиться о ней (такая она женщина). а сама она побаивается остаться одна, пыталась выйти замуж, даже собиралась ребенка родить, но опять ушла к новому мужчине. сейчас опять пытается жить в новом браке, правда, про ребенка точно решила, что нет.
примерно так. на вас он, по-моему, не похожа.
  #763  
Старый 19.05.2007, 21:49
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да

Вообще-то, я думала, что приняв решение, Вы в этом топике здесь больше не появитесь (у меня, помимо прочего, он практически и не грузится больше).
У меня не было ни абортов, ни размышлений на их телу - применительно к собственному телу. Это правда. Но у меня есть и были знакомые, друзья, родственники и клиенты в подобной и подобным ситуациях. Вернее - даже похлеще. Поэтому я искренне рада была бы ошибиться в свои предположениях и излагать в нейтрально-сослагательном наклонении.

Но все с Вами уже произошло. И лично я, вместе со всем этим форумом, чувствую себя виноватой перед Вами за то что в нужный момент и в нужном месте не нашла необходимым слов, чтобы Вас разубедить. Не более и не менее. А со всем остальным Вы сами разберетесь, если захотите.
  #764  
Старый 19.05.2007, 21:57
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При чем тут чужой муж

Когда речь идет о ребенке в возрасте истерично тикающих биологических часов. И родить, по-хорошему, действительное просто надо бы. И тогда не пришлось бы огороды огородить со всеми этими общественно-зависимыми категориями: чей муж, что есть хорошо и что это за загадочное разделение "желанный-нежеланный ребенок". Бог дал, человек просрал, как выше резко, но, увы, на редкость метко высказались. Знаете ли, Василиса, я не знаю Вашу историю (или мне примерещилось, что Вы были и-или есть беременны), но и Вы, и я, и Елена Д., и все прочие логично-рассуждающие суть соучастники на редкость глупого поступка. И неглупо было бы уже в этом признаться, перестать переливать из пустого в порожнего и тему того, закрыть.
  #765  
Старый 19.05.2007, 22:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В эту сторону сейчас лучше не ходить

Имхо. Это то самое болото, от которого сейчас надо будет отгородиться всеми силами и все силы уже и задействованы. Пойдем, а?
  #766  
Старый 19.05.2007, 22:36
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не похожа. В отношлених с мужчинами я отличаюсь завидным постоянством
  #767  
Старый 19.05.2007, 22:41
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"помереть от счастья" в данном случае - это вы что имели ввиду? а по поводу количества вовлеченного народа - да, в нашем случае мало не покажется. Мужчина брату младшему даже успел про все рассказать. А у него еще 2 сестры, я вот думаю - они в теме? Если решением было бы родить этого ребенка, то было бы слишком много народа, не жалающих ему добра - в этом вы правы.
  #768  
Старый 19.05.2007, 22:48
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, я сама поражена, что тема живет почти месяц. Но излагать вам, действительно, лучше не от имени всего форума. Лично вы можете чувствовать себя как угодно (вот тока в чем????), но не думаю, что виноватым себя чувствуют "Весь этот форум", как вы написали.
  #769  
Старый 20.05.2007, 02:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, немолодые люди иной раз неадекватно реагируют и просто на уход супругов от их дочерей, а уж на рождение детей "на стороне" - совсем фигово :-(. так же известны случаи поразительно нервной реакции на бросание сыном (самым лучшим, самым честным, самым-самым, гордостью семьи и поводом смотреть свысока на окружающих) жены ради беременной любовницы... ну то есть семья, просуществовавшая довольно долго, это болшой такой организм, где задействованы не только муж с женой, поэтому при ее разрушении страдают не только основные участники событий.

то есть реально в жизни у близких знакомых видела инсульт у мужчины, от сына которого ушла жена к любовнику. и случай настоящей клинической депрессии (это которая к психиатрии относится, а не к капризам, то есть человек просто лег и несколько лет не вставал, лечение только позволяло кормить) у женщины, разочаровавшейся в своем ребенке :-(
  #770  
Старый 20.05.2007, 08:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин правильно все. Меня родственники мужа не признают вообще, кроме брата. Мама его сказала, что-то типа "если тебе так лучше - значит лучше", но меня не признает. Мы приезжаем иногда вместе, она делает вид, что все хорошо, но увы Разносторонний топ какой получился
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger