Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.07.2004, 23:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат, в дерьме мы последние 5 тыс. лет, это и без анализа ясно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 13.07.2004, 06:46
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 03 острыми псих состояниями занимается 36 п/с, одна на всю Москву
Выезжают только на острые случаи, с угрозой здоровью больного и окружающим. Тоесть к буйным.
  #73  
Старый 13.07.2004, 11:38
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой БФ из-за такой депрессии начал спиваться. Тоже сначала на работе перенапрягся, конфликты, депрессия, личная жизнь типа не складывается, и начал бухать. Довел себя до алкоголизма. Пил год, была и мания преследования, разговоры о шпионаже и о том, что мир вокруг дерьмо, а большинство людей - быдло, предатели и меркантильные бездушные чурбаны и т.д. Руководителем компании работал.

Сейчас мы живем вместе, он зашит, устроился на новую работу, депрессия прошла.

Я к чему, в таком состоянии поосторожнее с веществами, изменяющими сознание. Временное облегчение дают, но последствия... Не дай Бог...
  #74  
Старый 13.07.2004, 23:00
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лечила антидепрессантами сына-подростка со странностями поведения. Назначал нам декарства опытный детский психиатр, естественно. Результат был очень хороший, ребенок стал более контактным, прошел ночной энурез. Лекарства принимали амбулаторно, в больницу я его класть не стала, врач советовала, но не настаивала на госпитализации.
А до этого я несколько лет пыталась справиться с нестандартным поведением ребенка, прочитала горы книг по детской психологии, таскала его по разным психологам. Оказалось, нужен был все-таки психиатр и декарства. И моя жизнь стала намного легче - я избавилась от чувства вины, что странности в поведении ребенка вываны моим неправильным воспитанием. В общем, я убедилась, что психиатры не так страшны, как это принято считать, и обращение к психиатру - это обычный визит к врачу, а не какое-то особое событие.

Жаль, что мою старую маму я не могу убедить лечиться, т.к. она свою болезнь отрицает, хотя это очевидно для всех окружающих.
  #75  
Старый 15.07.2004, 17:24
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***

Правильно сделали. У нас в стране какая-то фобия перед психиатром и лекарствами. Люди иногда не понимают что не всегда уговорами и положительными эмоциаями можно помочь человеку. Если человек в глубокой депресси, то ему нужна помощь врача и медикаменты, а не заверения что жизнь прекрасна. Самое сложное что больного очень часто тяжело убедить что ему нужна помощь доктора (как в случае с Вашей мамой), славо Богу, мой муж сразу сказал что ему плохо и нужен доктор, так что мне не пришлось его даже уговаривать. Удачи Вам с сыном у мамой.
  #76  
Старый 18.07.2004, 17:16
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно шизофрения.
У моей сестры такое же горе , муж от нее не отказался, теперь так и живут... год нормально ,год она болеет. ОН дает ей лекарства,чтобы она не знала (она их просто не пьет-выплевывает),а в больницу он ее класть не хочет. Она лежала один раз...жуткие остались у нас впечатлиния. Там,конечно же, быстренько остроту снимут, потом люди на овощей долгое время похожи.
ЕСЛИ НАЧАЛАСЬ МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НУЖНО СРОЧНО ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВА.КАКИЕ-ОПРЕДЕЛЯТ ВРАЧ. СИЛ ВАМ В БОРЬБЕ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger