Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.09.2005, 13:44
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, скинь мне, если не трудно, на мое мыло(tvin@online.ru), любую инфу, или даже без инфы;-)Не могу твое мыло найти.Я бы тебе фотки прислала.(но через недельку, сейчас я уезжаю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 05.09.2005, 21:00
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню, что нам советовали заварить в термосе крапиву (или на водяной бане) и пить несколько дней перед датой предполагаемых родов и во время схваток. 2 ст.ложки на 1 литр или 1 пакет на стакан. Пить можно и теплую, и холодную. С собой в роддом брала около литра. Действительно очень хорошо идет во время схваток - на себе испробовала.
Вот тОка убей - не могу вспомнить, зачем - кажется как кровоостанавливающее (профилактика).

Еще хорошо иметь с собой Винилин (бальзам Шостаковского) - если все-таки резанут слегка, то очень хорошо шовчики заживляет + хороший антисептик
  #73  
Старый 06.09.2005, 09:04
МАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Юльчик!
Буду иметь ввиду. Сейчас пью листья малины сушенные. Помогает для размегчения шейки.
Буду собираьть крапиву.
как Ваши дела?
В Москву не собираетесь?
  #74  
Старый 06.09.2005, 13:26
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, а тебе свечи с водорослями не предлагали? Я когда лежала в роддоме, там "по блату" девочкам для смягчения шейки водоросли прописывали и ещё пили масло оливковое нерафин.
  #75  
Старый 07.09.2005, 20:55
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

Машенька!!! Все у вас будет хорошо! Ждем от вас новостей :-)

У меня 38-я неделя и с 36-й где-то уже врачи пророчат скорые роды - тоже малыш низко висит и шейка мягкая, но пока сидим дома :-)
  #76  
Старый 11.09.2005, 15:50
МАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы все еще с Вами.
Никак не хочет пока моя малышка вылезать.
Мой врач из р/д ждет меня на кесарево уже. А мы с акушеркой решили рожать сами. Так что в р/д поедем с полным раскрытием
  #77  
Старый 11.09.2005, 17:25
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Машунь, удачи вам!!! ТОлько не экспериментируй слишком долго с родами, ладно??? Я тоже себя прекрасно чувствовала до начала родов, шов не болел и по УЗИ ставили, что он 3-4 мм. ТОлько, когда кесарево делали, врач сказала, что шов был невероятно истончен и самой мне точно рожать было нельзя! Так что, если роды затягиваются, Бог с ними, с естсественными. Лучше уж кесарево, только бы вы с малышкой обе здоровы были. У тебя, конечно, промежуток между родами больше, но все же... Дай Бог вам благополучных родов!!! Держу за вас кулачки!!! Удачи, еще раз удачи, здоровья и еще раз здоровья!

МАша
  #78  
Старый 11.09.2005, 22:26
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, удачи. У тебя уже какой срок? Главное, держите с акушеркой все под контролем. Я помню, как сама тогда С Машкой еле дождалась. У меня уже шла 42 неделя...
Кулачки держим

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #79  
Старый 12.09.2005, 08:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуль, удачи тебе! Береги себя и малявочку, легких родов!

  #80  
Старый 12.09.2005, 08:58
Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль! Сегодня пойду делать доплер и КТГ и если с деткой все нормально, то будем ждать. У меня сейчас 41 неделя, так что еще неделя у меня в запасе есть.
Как ты справляешься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger