Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.02.2005, 15:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

;-) Пусть кекает в понедельник, а результат оставь на подокольнике :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 24.02.2005, 15:34
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗавиЗть патамушта меню гложет.Сами гадкий коньяк пьют,а мине даже подглядеть в замочную скважинку не дали,ыыыыыыыыыыыыы.
  #73  
Старый 24.02.2005, 15:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Возражаю! Радостей от него тоже немало! :-) (-)

  #74  
Старый 24.02.2005, 15:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разве это я?? это они!!! они не дали!!! и мне еще попало!!! я вот хотела вам весь вечер про мужика рассказывать, а теперь не буду, потому что распереживалась!!!!(((
  #75  
Старый 24.02.2005, 16:04
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Логика... Какая сказочная фоткаааааааааа!!! (-)

  #76  
Старый 24.02.2005, 16:22
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Детке 3,8 цветет почти постоянно с редкими перерывами. <br>Началось в 1 месяц. Нет, были периоды совсем чистой кожи, но редко.<br> Ну, дисбак безмазово я лечила, антигистаминные, делала прик-тесты на пищевые аллергены, оказалось - молоко, ванилин, пшеница, картофель, говядина. <br>Скрин-тест не могу сделать - не высидит. <br>Лямблии посоветовал сделать мой аллерголог.<br> Нарушения диеты случаются постоянно - добрая свекровь, садик. Если дело в этом - заберу из сада, будем ходить просто на занятия. <br>Но я думаю, что дело не просто в аллергии на пищу как таковую, а в недостатке или ферментов, или в гадах каких-нить, в общем, все просто, но не прямо.<br> Да, аденоиды имеются, но насморк, который с небольшими перерывами с сентября имеется, по анализам не аллергический. Аденоиды лечим гомеопатией, деть раздетый бегает, с холодом дружит, в отличие от меня, порошками сАвсем детскими стираю, без энзимов, ковров-излишков мягкой мебели нет.<br> Увлажнитель, очиститель. <br>Проспект за окном. <br>Спасибо дочитавшим))
  #77  
Старый 24.02.2005, 16:24
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык а ферменты что? копрология, на углеводы..?(-)
  #78  
Старый 24.02.2005, 16:27
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Не сдавала. Ни разу, представляешь? (+)

В нашей деревне об этом мало кто слышал, не то что назначить... Пошла выяснять. Подробности подкинь, а?
  #79  
Старый 24.02.2005, 16:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

копрологию в п-ке, на углеводы и еще какой-то есть(:-)) платно или по напр. черти куда (ну у вас наверное в пятнашку). Про это знает Криспи они мне отвечала в тпоике про срыгивать на зубы в ШММ. Ну мы сдали копрологию, а толку? такм едиинчные йодофильные палки, а что это, она так и не отвтеила (врач) но вообще говорят выясняют ферметную недостаточность , едят этот фермент и прясо всем щастье наступает. А кстати я не знаю, как тут, но в моей голове ходит невнтяная связь лактазы и коровьей непереносимости. Как думаешь? ЛН у вас не может быть?
  #80  
Старый 24.02.2005, 16:41
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через шесть минут придет муж и спросит, что за роза стоит. Если я не вернусь, быстрее отпутсите мне все мои грехи. Ксюня, хорошо, что вчера с тобой расплатилась. Прощайте, девочки! И, главное, ни за что пропаду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger