Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2004, 14:40
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика! Расскажи последние новости про вас. Так давно ничего не слышали. Свекровь проводила? А шо дальше?
  #2  
Старый 25.08.2004, 22:14
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

Свекровь уехала вчера. Так без нее одиноко и плохо,хоть волком вой. А еще Лизавета носится по комнатам в поисках и говорит:"Баба!Баба!".Как на эту сцену посмотрю,так плакать хочется(вернее,плачется:'( ). Я получила контракт на 4 месяца,не смогла отказаться. Должна была мама моя приехать сидеть с малой,но ее отказали в визе(как же я ненавижу московской консулат). Поэтому Лизавета уже вторую неделю ходит в садик. Пока все ничего,ей там нравится,идет туда с удовольствием. Единственное,вечерами и ночами стала плакать,видимо таким образом справляется со стрессом. Кстати,после сада Лиза тоже мечет все подряд,не могу ее накормить,хотя в саду тоже говорят,что кушает хорошо.
А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо(с):-) .

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #3  
Старый 25.08.2004, 09:12
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, мы здесь. Стыдно признаться, но читать читаем, а писать не успеваем. У меня 4-го предзащита диплома, а дальше сессия и госы. Вешаюсь. Сомневаюсь, что выживу. Тоже хочу работать!!!!!!!
  #4  
Старый 25.08.2004, 10:53
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, со встречей облом? :-( А я тебе уже звонить собралась, договориваться где встретимся... эх, никто так до нас и не доехал :-(

Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #5  
Старый 25.08.2004, 12:18
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь точно облом :-( мы завтра в больницу поедем сдаваться... пожелайте нам удачи.

Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #6  
Старый 25.08.2004, 14:55
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, теперь тебе отвечаю. Это плановая у вас "сдача" или нет? Чего делать собираются? Я так поняла Василию пошло лечение на пользу. Настраивайся на лучшее! Обещаешь?! Мы за вас переживаем и всячески поддерживаем.
  #7  
Старый 25.08.2004, 20:44
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, плановая... позвонила сегодня врачу, а она предложила лечь, я согласилась, так как скоро Арину на танцы отдавать, а кроме меня водить некому, вот и надеюсь управиться до начала занятий, правда, в сад ее отказались брать до 1 сентября, так что думаю, куда бы ребенка пристроить на пару дней, надеюсь, что свекровь свою внучку любит больше чем меня и не откажется посидеть.
Насчет настроя ;-), я уже давно забыла о плохом, думаю только о хорошем. Жду что скажет наша замечательная врач :-)

На выходных, скорее всего выпустят, так что напишу как у нас дела.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #8  
Старый 25.08.2004, 21:10
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши обязательно! Удачи еще раз. А ты молодчинка!
  #9  
Старый 25.08.2004, 15:35
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, елки!!! А я сначала ответ написала, а потом прочитала. Маш, а надолго?
  #10  
Старый 25.08.2004, 20:45
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не знаю... но не меньше недели.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger