Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 31.07.2004, 12:00
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natak a ti probovala kapli specialnie protiv kolikov oni vrode nam pomogali i massaj jivotika toje horosho ,a voobshe naskolko ja znaju k trem mesacam vse projdet!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 31.07.2004, 15:36
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что это может быть?

в пятницу забрала егора из садика в 15.30, мне показалось, что он тепленький - ну, думаю, со сна еще. пока пришли домой, поел творожок, на горшке посидел, то да се - нет, думаю, надо все же градусник поставить. епть, 38,9! вставила свечку, дите под мышку и рысью в поликлинику (потому что в пятницу вечером как раз смена у нашего участка, а ждать субботы и дежурного не хочется). через 15 минут в поликлинике т была уже 39,1! егора осмотрели, нашли только красноватое горлышко к этой температуре. все, отправили домой, сказали сбивать, горлышко пшикать, принимать бисептол, в понедельник - по ситуации.

уже сутки т скачет от 37,3 до 38,9, сбивается плохо. розеола? почему горлышко тогда? егор еще иногда показывает на передние зубки и говорит: "ротик разбил (это он теперь на все, что болит, говорит "разбил" - после разбитых коленок), ротик болит...". стоматит? я ничего не увидела, сколько ни заглядывала. а горлышко причем к стоматиту? еще бисептол этот... я понимаю, после того страшного бронхита, я даже не сопротивлялась, но все же, если вирус какой, бисептол же не повредит? понятно, что не поможет, но не усугубит ведь, нет?
  #73  
Старый 31.07.2004, 15:37
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно поздравляю у нас этой осенью будет всего лишь 9 лет знакомства (не отношений, они на год позже начались)
  #74  
Старый 31.07.2004, 15:38
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

погоду попрохладнее перешли, плиз, а то сил уже нет! юльке привет
  #75  
Старый 31.07.2004, 15:41
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык это... дело в следующем... грозы-то над минском только гремели, а на область ни капли не упало! да и внезапно они налетали. вот, когда мама, сокрушаясь, что на даче все сохнет, возвращалась домой, ее и настигло.
  #76  
Старый 31.07.2004, 15:43
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во! я тоже вчера в бинокль подглядывала, еще твой пост не прочитав. правда. я не с крыши, а прям посреди нашего двора стояла, из-за кустов и забора наблюдала. так забавно - видеть своего ребенка без себя, оказывается))
  #77  
Старый 31.07.2004, 15:44
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я довольна, как слон. самое главное, на мой взгляд, преодолено, дальше уже ничего не страшно
  #78  
Старый 31.07.2004, 15:46
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьезно???
  #79  
Старый 31.07.2004, 15:48
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не ангина ли? Если так, то бисептол не панацея и может в дальнейшем смазать картину. Зубы может "ломить" просто от температуры, общего недомогания. М.б. и вирусное что-то. На грипп опять же похоже. Я бы еще раз показала детеныша врачу. Другому. А температуру обязательно сбивать? Плохо переносит?
  #80  
Старый 31.07.2004, 15:48
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не все... наш хороший спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger