Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.10.2005, 17:13
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Уж не вы ли это были?
А подписатся своим ником слабо? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 05.10.2005, 17:17
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно обыденная

не знаю что Вам смешно, мне двери придерживают и улыбаются. за редким исключением все. И в лифте здороваются. Порадуйтесь за меня.

Нет, аргумент не принимается. Хмурые лица не в единичном экземпляре всегда портят настроение, если конечно ты не улыбаешься от врожденного идиотизма. Особенно портят на отдыхе - в любом месте, независимо от его цены и качества (если часто встречаются).

Все эти разговоры про Сент Мориц и Саас Фе, сорри, мимо, - я очень мало отдыхаю, много работаю и не люблю лыжи. Либо древняя архитектура, либо диван.
  #73  
Старый 05.10.2005, 19:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну? ну вы сами прочитайте в каких выражениях вы тут раздали инструкции, пребывая, я уверена, в самом нормальном расположении духа :-) не в настроении дело, ой, не в настроении :-)
  #74  
Старый 05.10.2005, 19:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да действительно, придерживают и улыбаются, впрочем, может быть это вопрос избирательности внимания. кто на какие моменты больше внимания обращает и что запоминает :-)
  #75  
Старый 05.10.2005, 19:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть проблема не в том, что россияне ведут себя как хамовитое быдло, а в том, что они не умеют отстаивать свои права? интересно меняется ракурс :-)
  #76  
Старый 05.10.2005, 19:26
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, туда едут люди, которые либо вынуждены экономить, либо имеют маленьких детей, которым отдых в турции наиболее удобен из всего, что предлагается. а сервис в турции, к слову, вполне приличный, не помню там с сервисом никаких проблем, хотя раза 4 ездила, не меньше.
  #77  
Старый 05.10.2005, 20:54
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прям в точку

внимание - ключевой момент в деле придержания двери и улыбки. Чтобы тебе придержали дверь или поприветствовали, нужно, чтобы тебя вообще заметили. Чтобы тебя заметили, обычно достаточно смотреть не мимо человека. На один только дружелюбный взгляд обычно реагирует любой человек, за редким исключением. Маленькие радости межчеловеческого общения.

На автомат эту специфическую энергетику можно наработать либо живя в очень привычно-вежливой среде или если есть изрядная практика расположения к себе людей, скажем, по работе. Также мы все знаем такую особую породу людей, про которых говорят незнакомые люди "хороший человек" - они обычно знакомы со всей округой и везде находят друзей, ликвидируя кислые лица вокруг - это уже талант.

Поэтому если человек грит ой какой я благорасположенный и улыбчивый, но дверь мне не придерживают, - я точно знаю, что одно из утверждений явно не соответствует истине :-)
  #78  
Старый 05.10.2005, 20:57
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Потому что нормальные воспитанные люди здороваются и благодарят. Потому что обслуживающий персонал - такие же точно люди, как и вы, многие и попорядочнее вас. А вы, видимо, страшно боитесь, как бы вас саму за холопку не приняли, вот и всячески и стараетесь "отличиться".
  #79  
Старый 05.10.2005, 21:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забавно :-) я полностью согласна, хотя имела в виду несколько другое, я скорей о полупустом и полунаполненньм стакане :-)
  #80  
Старый 05.10.2005, 21:27
Я.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати да.

В России мужчины молча, без единого слова и с свирепым лицом (какие уж там улыбки :-) )кидались с коляской помогать. Лучше уж чтобы без улыбок, но помогут, чем с улыбочкой и вежливый такой, но никогда не поможет, только с интересом будет наблюдать плюну я наконец пытаясь коляску сама в трамвай затащить или еще потрепыхаюсь :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger