Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.03.2006, 21:06
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)А чё я первая?
2)Если хочет устранить, то всё равно это надо в лицо сказать. СМСками не получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 16.03.2006, 21:13
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего она вам не должна в лицо говорить,

она вам вообще ничего не должна. Какая-то странная зависимость, разбор каждого ее шага. С ума сойти можно. Дружба - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз двух равноправных людей. Не более того.
  #73  
Старый 17.03.2006, 00:22
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Господи, ну что Вы как маленькая-то, чесслово!?:-(

"забери свои игруфки и не пифай в мой горфок!" Смешно, ей-богу!
Доиграетесь, уволит нафиг за не качественное исполнение обязанностей, найдет же к чему придраться!

А позвонив первая ПО РАБОТЕ, по которой как Вы нас тут убедить пытаетесь, Вам необходимо общаться и созваниваться, - Вы покажите как Вам пофиг ее заебы.
  #74  
Старый 17.03.2006, 00:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит не очень эта работа важна, обиды круче(-)

  #75  
Старый 17.03.2006, 02:06
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Получается так, ага.(-)
  #76  
Старый 17.03.2006, 06:19
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а че вы все время пишете

"а че это я первая буду...???". Вот это - деццкий сад. Вы топик завели, Вам эта проблема жить мешает - почему бы собстно и ПЕРВОЙ не попытаться ее разрулить путем вызова "подруги" на откровенный разговор? Детский сад.
  #77  
Старый 17.03.2006, 08:15
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Я это все и выше прочитала-поняла, но подумала скорее бы на

"плохое", чем пытаться ее как-то оправдать. Я бы сама ни за что не пошла мириться, так как Вы тоже должны быть обижены- ребенку на улице пришлось писать при условии, что подруга именно не открыла(откуда такая уверенность про любовника не понимаю, ну, да ладно). Блин, а вот что работа совместная.... Точно(там уже Вам так и посоветовали), не пытайтесь выяснять личные отношения, ничего не спрашивайте, чтобы не унижаться, а просто официально общайтесь исключительно по работе только на вы.
  #78  
Старый 17.03.2006, 08:24
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Наврите, что телефон разрядился, чтобы она не подумала, что Вы

сделали первый шаг :-)
  #79  
Старый 17.03.2006, 13:58
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик заводился, чтоб решить, что дальше делать. Если шаги не разбирать, то и нечего в таком случае и топики заводить.

По определённым моральным аспектам, такие вещи, как отстранение от работы,(которая наша общая) твоего друга с детства, -шаг серьёзный. Об этом говорится в лицо, а не делается тихим сапом. Она этих принципов придерживается. Поэтому я написала так, как написала. Никто никого тут ни в чём не неволит и тем более в дружбе. Речь идёт о том, как общаться с человеком, с которым ПРИХОДИТСЯ общаться. Ваша агрессия совсем не уместна.
  #80  
Старый 17.03.2006, 14:04
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа важна, НО и обидно!!!! Настолько, что первым порывом было уволиться нафиг! Потом поняла, что глупо! Вот блин сижу, кукую! Топики завожу! Знала б чего делать, не заводила бы. Иногда оч. тяжело смириться, хотя гордость - плохое качество. Мне пока трудно сделать первый шаг! Я ничего, никому плохого не сделала, чтоб ко мне так относились. А если она не хочет со мной общаться, так и я не лезу!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger