Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.04.2004, 13:13
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию А вот и я....) Фууф, всё позади!..и это совсем не страшно+

Девочки, Нати, огромное спаибо, что болели за меня!
Наревелась от души! Дурочка...всё себя жалко. Напугала поди всех остальных.
Ну, по порядку.
Приехала туда, заплатила (кстати, процедура с Урографином обошлась в 500руб.), оформили меня, медсестре мазок не слишком понравился, но мои врачи пропустили меня с ним и не выявили недовольства. Отвели в палату, переоделась, пошла в рентгенкабинет. Что не хорошо, что пришлось дефилировать перед пациентками ЖК и не только в халате и с зареванным лицом. У них рентгенкабинет в ЖК расположен, наверное было жутко на меня смотреть, с красным носом...))
Дождалась, вызвали в кабинет, там еще минут 20 ждала, пока они реактивы подготовят или что там. Пришла м/с и врач, уложили на стол, ввели катетер (это самое неприятное из всего, но терпимо и длится секунд 5), ввели вещество (неприятные ощущения, как при М., точь-в-точь как болит живот при М.) и сняли меня 3 раза на 3-х этапах прохождения в-ва. Поворачиваться не надо было, просто лежала на спине. Все длилось минут 10-15, я даже не ожидала. Потом увели в палату, дали отлежаться, и через 20 минут я уже ехала домой,сама..)) Самочувствие отличное! Прописали антибиотики. Снимки выдали тут же, тока я ниче там не понимаю, извилинки какие-то, где матка нифига не пойму. И еще, сорри за подробности, дома выпал из меня какой-то кусок (такого крупного еще не бывало), где-то 1х5см..Что это? Или это эндометрий, фиг знает ваще О. была или нет. Вчера БТ была 36,6.

Вот, выговорилась-полегчало!

Если бы знать, что точно после этого Б. наступает, сделала бы еще эту ГСГ хоть 10 раз....)))

Вот, щяс еще в театр двинем! На театрельный капустник-настрой поднимать!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 12.04.2004, 13:19
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию сейчас я убегаю, буду на связи тока завтра утром..) (-)

  #73  
Старый 12.04.2004, 15:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Веруся, думаю что результаты будут хорошие. Держу кулачки. А насчет куска не переживай. Все равно микрокровотечение наверное было, кровь свернулась и вышла. Вот так. Удачи тебе. :-)
  #74  
Старый 12.04.2004, 16:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

до завтра, всех очень жду.
  #75  
Старый 13.04.2004, 08:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

девочки, я наверное схожу с ума. Сегодня пошла и сдала ХГЧ. Результат будет через неделю. может уже и не понадобится. Сегодня бТ 36,8. Правда меряла раньше обычного и очень замерзла. Но я принимаю по 1 утрожестана. живот слегка потянуло и перестало. Тесты отрицательные. Сдала т.к. болел бок, и мелькнула мысль , а вдруг есть Б (чудом) и не дай Бог внематочная. Вобщем накрутила себя и пошла сдавать ХГЧ. Так что посмотри. Что будет раньше М или результат и какой. Да и завтрашняя БТ прояснит ситуацию. То ли и вправду М собрались, то ли еще какие-то напонятки.
  #76  
Старый 13.04.2004, 08:52
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет!..)

Ну в любом случае хуже не будет...) Чудеса бывают, вдруг да есть надежда?

Продолжаем держать кулачки!

Вера
  #77  
Старый 13.04.2004, 08:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочнка, хоть ты появилась. а то мне совсем уже страшно стало, она сама с собою разговариваю, с ума схожу потихоньку. Спасибо за кулачки. а как твои результаты или еще не была у врача? Мне вообще сразу дали распечатку как на УЗИ, где все подробно было расписано.
  #78  
Старый 13.04.2004, 11:55
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Девочки, привет! Очень хочется пообщаться,

читать еще успеваю, писать нет. Начались прогулки, времени еще меньше стало. бабушки, правда, рвутся, гулять - одна утром, другая вечером, но пока механизм не отрегулировали еще.
Вообще на бабушек очень много нервов уходит - они слишком за все переживают и нас заводят. Если бы это первый ребенок был, они бы меня извели уже)

Мы стали купаться в большой ванне в чепчике с пенополастовыми (или похожими) вставками. Умора. Дочка - как инопланетянинв в нем. Пока еще немного боимся, но явно нравится.

Начали снимать цифровиком. До конца недели постараюсь выложить фотографии нашего котенка.

Нютке - пожалуйста, не отчаивайся. Примеров тут на форуме действительно много (с высоким ФСГ и беременностью).

Ириша и Сашенька (18.03.2004)
  #79  
Старый 13.04.2004, 12:09
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ириша, молодец что заходишь. Поздравляем нашу пллавчиху с первыми пребываниями в воде. Она еще всем покажет. А погодка хорошая, так что гуляйте на здоровье. Тебе Ириш больше терпения и радости рядом с дочей.
  #80  
Старый 13.04.2004, 13:29
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маладца! рекордов вам, спортсменки! и ждем фоток :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger