Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.04.2006, 07:14
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет-нет, ребенку уже скоро 4, а если бы был маленький, то муж бы шел лесом, как и было последние годы. Поэтому я и решила уже что-то менять, ведь оправдания уже кончились
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.04.2006, 07:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полно браков, которые заключаются именно на старости лет

очевидно, что не для секса, а для поддержки взаимной.
  #73  
Старый 04.04.2006, 07:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вам надо не с сексом разбираться, а со своим здоровьем

выяснять, почему вы все время усталая и спать хотите. Когда найдете способ вернуть себе жизнерадостность, тогда и секс приложится... скорее всего ;-)
  #74  
Старый 04.04.2006, 07:22
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да были,конечно,такие предложения. И нет у меня никакой усталости кроме эмоциональной от 3-х летнего сидения с ребенком (работать не позволяет виза). И помогает он больше всех мужей,каких я знаю.И вобще человек изумительный. Но вот в вопросах секса я слишком давно не иду навстречу, а он уже много лет тактично терпит, а теперь ему уже и надеяться не на что, ведь и недосыпы уже кончились-ребенок большой. Я просто хочу,наверное, научиться у других,может быть...Ну чтобы меня встряхнули и сказали, что нельзя так с мужиками....А тут другое говорят
  #75  
Старый 04.04.2006, 07:24
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все здоровые жизнерадостные и сексуальные
  #76  
Старый 04.04.2006, 07:33
тоже своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существенное место занимает секс в моей жизни. Все попытки не решать проблему и научиться жить без секса в нужных количествах закончились пониманием, что в супружестве мы друг другу обещаем заботиться друг о друге, а сексуальная удовлетворенность - один из важных компонентов. Когда мне кто-то начинает объяснять про супруга/ супругу что ему/ей секса не надо и поэтому я героически научусь жить без секса - для меня это вариант ленивой слабости. То есть нет сил или желания решать проблему, разрабатывать пути создания гармонии. Не замечать проблему и гордо говорить "у нас нет секса два года - и ничего, отлично живем" - глупость и жестокость по отношению друг к другу. Причем кто бы ни был "инициатором" прекращения сексуальной жизни - жена или муж.

Что-то я расписалась. Автор, Вы молодчина. И если ищете пути решения - обязательно найдете. Вам, впрочем, уже все подсказали - выяснить причину собственной усталости (здоровье? организация быта? отсутствие впечатлений? что-то еще?), и избавиться от нее или частично подправить. Почитать книжки. Послушать мужа. Быть благодарной ему за любую помощь. Вы все выправите, я уверена.
  #77  
Старый 04.04.2006, 07:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла... вам-то что за дело до всех?

у вас есть проблема - надо с ней разбираться. Общественное мнение-то тут при чем?
  #78  
Старый 04.04.2006, 07:45
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за мудрость и адекватность.Знаете, вся жизнь-борьба с генами (моя мама-хмурая депрессивная женщина, почти не бывшая замужем), а у меня-прекрасная семья, но вот лезет эта хмурая ворчливость или эмоциональная усталость и иногда просто сама себе удивляюсь. Поэтому очень ценю, когда дают мудрый совет.
  #79  
Старый 04.04.2006, 07:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну может быть)

Наверное их надо обсуждать на форуме пенсионеров.
  #80  
Старый 04.04.2006, 08:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вы не в России?

Так бы сразу и сказали :-) Измена вам тем более не грозит на 99%, пусть спокойно глазеет на баб :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger