Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.10.2003, 18:57
ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у я опять поробую прицепить фото (только гришины пока),наш папа на очередной коференции, а сенькины фото боюсь что-то не так сделать без него, просто фотик новый...А вилкой мы тоже едим. и бутылку тоже не сосем уже,только из чашки или из трубочки.На горшок просимся без проблем.стали звать папу (на фото)почему то ТЯТЯ или Макс.Вот а кролик у нас говорит фр-фр-фр.Зато все тети чуть больше меня у нас БАБЫ !!!(это папина заслуга), а еще мы обустраиваем детскую и переложили Гриньку в большую кровать, а Сеньку в его.сенька поплз месяц назад,но очень уверенно.У него столько проблем со здоровьем , вся карточка исписана и такая толстая....заставляют сдавать анализы всякие и Гришке тож перепадает.говорят на всякий случай нвдо и его проверить,ведь родной брат все-таки,воти Гришуне перепадает.Я попробую его фотки переслать Оксанке,мож уменьшит


P.S. Мы тоже хотели вслед за июльчиком 2002 появления июньчика 2004.так что вперед, мы с тобой!!! у нас немного раньше получилось
Изображения
Тип файла: jpg Пляжник.jpg (99.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вот он я !!!.jpg (163.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Если б было море пивом !.jpg (97.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Портретик.jpg (121.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Устал я что-то.jpg (104.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 10.10.2003, 22:30
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про заек (по следам вышенаписанного)

у нас зайки не разговаривают, а прыгают (прыгающие движения из любого положения). А жираф (как и все копытные) тоже не разговаривает, а цокает ("цок-цок" язычком). еще у нас ослик - хит сезона ("иа-иа"). Кроме того мы абсолютно случайно подслушали как Ваня умеет разговаривать! ,У него есть деревянные фигурки по сказке "Колобок". однажды папа положил ему несколько фигурок зашиворот. теперь это стало любимым занятием, причем складывая, он называет некоторые фигурки, он называет только последние слоги: -ведь (медведь), -бок (колобок). по поводу волка он подвывает, по поводу зайца - подпрыгивает, деда, баба - говорит чисто. еще Ваня показывает, как от него кошка Маргошка убегает (после визита к бабушке)- мелкими шажками - топ-топ-топ. и многое другое, всего не упомнишь. понятное дело - все по поводу машин и всей техники - у него бурчение-кряътение на разные голоса. мама тоже говорит. даже кричит, когда просыпается днем в кровати = так прикольно. дожили! всем привет.
  #73  
Старый 10.10.2003, 22:46
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию снова про нянь

смотрела нянь какие же все зажатые. страшные. абсолютно мне непонятные тетки. кроме того: ниже $2 даже разговора нет. не хочу я такую няню!!!! а может смотреть иногородних? как обезопасить себя при работе с иногородними? в принципе, можно пробить по ментовской базе на предмет судимости... у меня пока получается, что за 8 часов я буду платить оклад 350-400, и еще + переработки, а у Ники, например, 400 со всеми переработками.... обидно, блин. ну так я бы и не пищала, если бы были тетки нормальные... а то какие-то папуаски раскрашеные. даже не могут о себе рассказать по-человечески. где же мне найти хорошую добрую няню. никто даже доброго обнадеживающего слова не сказал в Ванечкин адрес. не понимаю, в чем дело. я всегда веду себя по-дружески, считаю, что легко нахожу общий язык с людьми... а тут они на меня смотрят как на врага... у меня мания преследования???
  #74  
Старый 11.10.2003, 19:17
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Катюш, какая прелесть Вероника, просто слов нет, какая очаровашка. А волосы посветлели или это они мне казались темными на прежних фотографиях?

С горшком у нас дела обстоят с переменным успехом, если Алису на горшок посадить, она все дела туда сделает, если хочет. Если не хочет, сразу же вскакивает. Но сама не просится, то есть все зависит от тго, поймаю я нужный момент или нет.


Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #75  
Старый 11.10.2003, 19:23
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Вот это да! Молодец какой Митюшка! Нам до вас еще очень далеко...

Лен, и по поводу стрижки напишу здесь: очень классно Митю подстригли, просто супер - взрослый, красивый и стильный парень!


Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #76  
Старый 11.10.2003, 19:55
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Ириш, потрясные фотки! Гриша такой классный парень, блондин голубоглазый, красавец, да и все тут! И сколько всего уже умеет, молодечик. И Сенька не отстает, в 5 мес. пополз, получается, просто здорово. А что с анализами, что-то серьезное?

А фотки присылай, конечно, обязательно! Уменьшу, как и обещала и выложу.


Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #77  
Старый 11.10.2003, 20:00
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

А мы заболели :-( У Алиски вчера ночью и сегодня днем температура 39, сбиваем парацетамолом, насморка и других симптомов простуды пока нет. Но, думаю, что появятся, у Юльки моей так все время было в раннем детстве, сначала температура непонятно на что, а через 2 дня присоединяется насморк и кашель и так далее... А может, у Алиски клыки лезут... Может ли на клыки быть такая температура и больше ничего?

Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #78  
Старый 11.10.2003, 21:39
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купили комбез

Купили немецкий LEMMI. мне понравился с первого взгляда - дизайн симпатичный и эргономичный. внутри - хлопок. можно стирать в машине. молния защищена двойной кулиской - внутри и снаружи. модель хоть и сплошная, но выглядит как куртка + штаны (сверху скроена в виде наружного жилета). как будет носиться - не знаю. пишут, что применяют супер-пупер технологию, которая позволяет применять вещь до -40 градусов... will see! уверена, что выдержит до минус 10 (можно надеть еще вниз шерстяной комбез, тогда может и больше). далее придется надеть пух. а может и обойдемся? вдруг зима будет мягкой? что касается обуви, на позднюю осень планируем обойтись Canadian. есть опыт по этим сапожкам? что делать с зимней обувью - пока не решили. ваша Аллочка
  #79  
Старый 13.10.2003, 06:58
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем-огромный привет!+ Для Tomato Menina - про детскую обувь (+)

Если для тебя это ещё актуально, то в сети магазинов Payless Shoes продаются такие осенне-зимние детские boots, о которых когда-то в предыдущих топиках говорили - водо-снего-ветро...-непроницаемые сапожки, внутренние тёпленькие "валеночки" у которых вынимаются. Расцветки разные - девчоночьи и мальчишечьи. Сейчас они на сэйле - $26 CND (вместо 29.90).
Кстати, вы уже вернулись?
  #80  
Старый 13.10.2003, 10:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с покупками. У нас тоже сапожки Канадиан, мы их уже одеваем-без валенка, пошлепать по лужам.Планируем носить зимой и поздней осенью в сырость. Сапожки буду покупать Элефантен или Суперфит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger