Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.08.2003, 14:04
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

не расстраивайтесь.Может мы с вами и не встречались.))
А почему другие к вам не подходят...не могу знать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.08.2003, 14:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sorry
  #73  
Старый 04.08.2003, 14:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я же не говорю, что ВООБЩЕ не подходят. Подходят, конечно, но на фоне мужа, к которому (я писала выше) просто как к справочному бюро идут на улицах,где он далеко не местный житель (мне казалось, что иностранцев обычно видно) я меркну.
  #74  
Старый 04.08.2003, 15:17
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах всегда не дешево идти к зубному, но мне явно от себя прибавили, так как я сперва проконсультировалась в очень приличной клинике в нашем городе и мне назвали сумму поменьше, а потом специально поехала в посоветованную недорогую в соседнем маленьком городке + с ними по телефону приблизительно уточняли цены. Так, вытаскивание нерва измеряется в сотнях, а в бесплатных клиниках для бедных зубы только выдергивают. Но, они вроде всегда цену предварительно говорят и я заплатила только за первый визит и отказалась от этого врача.
  #75  
Старый 04.08.2003, 15:48
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мою подругу вдли от вокзалов и пляжей всегда спрашивают о дороге

постоянно причем. Неважно, центр или не центр.
Так что все бывает:-)

Удачи,
Снежка
  #76  
Старый 04.08.2003, 16:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5+ :))) только что хотела написать!! (-)

  #77  
Старый 04.08.2003, 20:03
Orange
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как можно выглядеть дорого. Урок1

Одевайтесь просто, НО в дорогие фирменные вещи.Миним бижутерии,Простые НО дорогие серёжки.Ми огромные дорогие бриллианты и прочую дребедень в шкав. Цветовая гамма должна чётко подходить к друг другу. Никаких затейливых больших рисунков на одежде. обувь толжна быть с минимальным дизайном и побрякушек НО дорогая , качественная и из кожи.Одежда желательно из натуральный дорогих тканей, опять таки без вычурности просто и со вкусом.Можно быть одетым дорого но БЕЗВКУСНО. У автора топика полная безвкусица на лицо.
  #78  
Старый 04.08.2003, 21:46
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ скорее автору этого поста

Абсолютно согласна с Фифой. Продавщица за день видит таких как Вы ( автор этого поста) и не таких :-) по несколько сот человек и многие действительно не смотрят на ценник, а потом отказ от товара, лишние разбирательства - вот она сразу и предупреждает на *автомате*.

Ну сказал так продавец, ответьте* спасибо, я знаю*, а что вас так задевает, что она не заценила вашу шубу и ваши брюлики?

Совет Ш-Б, мой взгляд, ну совсем уж заносчивый и неуместный.

Зачем вам надо опускать невинную продавщицу, которая просто обращает ваше внимание на нестандартный! ценник? Тут наоборот, спасибо надо сказать.

А выпендриваюшаяся тетка в дорогом прикиде у меня просто рвотный рефлекс вызывает. Чтоб выглядеть по *дорогому* нужно еще себя и вести соответсвенно, т.е. вежливо и с достоинством.
  #79  
Старый 04.08.2003, 22:23
Tuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпишусь под каждым словом!
  #80  
Старый 05.08.2003, 05:27
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, дебилка. Я в жизни не отличу простую, но дорогую одежду от простой, но недорогой . Я даже настоящие бриллианты от искусственных отличить не могу, не говоря уже о настоящей коже на обуви от искусственной. Так что для меня одевайтесь как хотите, мне всё равно )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger