Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 12:55
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Спасибо. Значит все же подожду до субботы и предоставлю ему время и место. У нас верный способ сдвинуть что-то с места - уехать нам обоим. Моя болтовня будет его только отвлекать, он наоборот всегда ругается, если он чем-то занят, а я начинаю что-то говорить. Элементарное мытье посуды или вынос мусорного ведра - он это делает с такой концентацией, весь при деле, попробуй тут подлезь и скажи что-то - пришибет ненароком К тому же у меня начинается паника, что если мы не сделаем что-то сейчас, то когда родится второй ребенок, это не сделается и подавно. Остались считанные недели до родов.
  #2  
Старый 21.09.2004, 21:25
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Всем спасибо. Ход действия наметили, и даже без скандала. Оказалось, что мужу ситуация на его столе самому поперек горла, обещал прибраться, но это еще не означает, что он это сделает. Поживем - увидим.
  #3  
Старый 22.09.2004, 08:08
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи! На самом деле, у Вас есть веская причина заняться этим в ближайшие выходные - когда родится малыш, вы просто физически не сможете за старшим следить, чтобы не утянул ничего.

А из личного опыта: на моего мужа уговоры не действуют. Получается, что если я его уговариваю, у него есть варианты (согласиться или нет). Моего мужа нужно ставить перед фактом: "Со стола убрать надо. Делаем это в субботу или воскресенье?". (Ох, как с ребенком, честное слово. Ну и где разница между 2 и 30? :-))
Убирать сама я бы не стала. У каждого человека должно быть право на личное пространство.
  #4  
Старый 23.09.2004, 22:46
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Га Дождаться, когда муж придет с работы, заманить на кресло/диван, связать и весь вечер дразнить пивом. Пусть почувствует себя на месте ребенка, может проймет
  #5  
Старый 23.09.2004, 23:14
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Каштанка, ты что ли?
  #6  
Старый 24.09.2004, 16:59
;))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее... это - Шапка...(-)

  #7  
Старый 26.09.2004, 20:20
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Да.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger