Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.06.2006, 06:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, новеньких принимаете?

хочу, наконец, вернуться в свои берега. Киньтесь в меня, плиз, ссылками или советами как начать грамотно диетиться. Буду прорабатывать ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 11.06.2006, 10:05
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, я прямо "подсела" на творожки
2-3 в день уходит. На работе - очень удобно, заглотила - и побежала дальше.

Обычный творог есть не могу: невкусно

Может, в творожки эти добавляют чего?
  #73  
Старый 11.06.2006, 10:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, сахар, ароматизатор, гадость всякую, почитайте состав. Я обычно ем тоже зернистый. но подсоленный (сыр домашний). Но от него я очень есть хочу через полчаса. А от творожка этого - пол-дня свободен.
  #74  
Старый 11.06.2006, 10:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже на работе все полненькие девушки говорят, что я худая и страшная. Но у них нет нашей проблемы, Наташ они страшно себе нравятся такими, какие они есть, и мужьям своим именно такими и нравятся. и лопают от души, что хотят. я вот по жизни есть хочу. а они хотят и лопают. а я смотрю и думаю - счастливые люди ))))
  #75  
Старый 11.06.2006, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы обе - сладкоежки! :-)

Мне только пресный вкусно. Сладкие творожки и йогурты не идут - пью потом много.
  #76  
Старый 11.06.2006, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажу вам нашу Василису

Первая фотка. моя любимая, полугодичной давности, если не ошибаюсь. А портрет и в темном платье, недавние, но еще - с "излишками" (по мнению Василисы ;-)).
Изображения
Тип файла: jpg Vasilisa-my_favoriteone1.jpg (98.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Vasilisa_lastone1.jpg (173.7 Кб, 0 просмотров)
  #77  
Старый 11.06.2006, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На последней похожа на актрису польскую,

что в "Иронии судьбы" играла". И вообще очень оправдывает ник внешность этой девушки, не находите?
  #78  
Старый 11.06.2006, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запросто принимаем!

Если Вы умеете поднимать топики, есть смысл прошлогодние поднять. Там Tasha_b давала отличные советы.
  #79  
Старый 11.06.2006, 14:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОвеньким всем!

Девочки, повторяться каждый раз нецелесообразно. Давайте, я в кратких словах объясню, как мы худели и по какой формуле рассчитать калории.

Основная мысль - подсчитать, сколько организм потребляет калорий при имеющихся возрасте, росте, весе, поле. Это первая формула вам скажет. А вторая учитывает вес, к которому вы стремитесь. Соответственно, выдаст число калорий, которые вы не превышаете в день - всеми правдами-неправдами.

Итак. Возьмем меня сегодняшнюю для примера:

Рост 173, вес 67 (беру свой максимальный на сегодня вес), возраст - 39. Остальные моменты формулы учитывают, что я - женщина, проводящая большая часть времени в офисе, за компом ;-)

655 + (9.6 x 67) + (1.8 x 173) - (4.7 x 39)= 1426 ккал

Теперь подставим мой желаемый вес - 64 кг, вместо 67:

655 + (9.6 x 64) + (1.8 x 173) - (4.7 x 39)= 1398 ккал

Вот, если я ежедневно буду потреблять не более 1398 ккал, я должна достичь желаемого.

Скажу сразу, я очень недоедала первые месяцы, а физкультурилась много. Худела медленно, по килограмму в месяц. Но истощение было, усталость. Т.е, все же, надо не урезать калории, есть правильно, просто двигаться больше. Тогда и худеется, и чувствуешь себя хорошо.
  #80  
Старый 11.06.2006, 18:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже не сладкоежка, но иногда хочется именно сладкого творожка. Но не всякого, на сладкое я ОЧЕНЬ привередливая. Ванильный тока. Все остальные даже пробовать не хочу. и йогурт ем тока одного вида - Активию с мюсли и киви.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger