Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 12:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У каждой второй больной желудок...

И дело тут даже не в том,сколько они едят,а в том,что они едят!!!Мама заявляет: она ничего не есть,а полнеет оттого,что растет.Понятно,у девочек в определенном возрасте появляется попа и грудь.Но я-то вижу,как они после тренировки добегают до ближайшей лавки и там булки лопают и колой их запивают.А ведь спортивный режим-это и режим питания!Через одну не едят каши, овощи только выборочно,за-то чупсы и жвачки любят все!На заре моей околотренерской работы были у меня дети,которые САМИ понимали,что им можно,а что нет.Мы ездили в Питер и я до сих пор помню вкус несладких йогуртов и бананов.И как убедить мам в том,что надо не вообще не есть,а не есть всякую дрянь я не знаю.
  #2  
Старый 17.06.2004, 16:05
Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно - желудок! Но детям, особенно в подростковом возрасте, надо есть холестерин - масло, жиры, чтобы образовывались половые гормоны
  #3  
Старый 17.06.2004, 20:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С жиром-понятно...

Только ведь они едят не жир,а химию всякую!
  #4  
Старый 19.06.2004, 05:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, можно профессиональный вопросик?

Давно меня мучает вопрос - как ваши детки умудряются сочетать диету с тяжелыми физическими нагрузками? Ведь, по идее, голова должна кружиться, как минимум... Или я просто не в курсАх, и они лопают все подряд, а дети со склонностью к полноте еще в младенчестве отсеиваются?
  #5  
Старый 19.06.2004, 13:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть правила,которые надо соблюдать...

Так,за час до тренировки ребенку рекомендуют съесть углеводов( обычно,печенье с соком),потом мы с первого года обучения говорим родителям,что если они хотят видеть результат,то должны кормить своих детей правильно.Это обязательные каши,молочные продукты,мясо,овощи,фрукты. Люди полнеют не оттого ,что едят,а оттого,что едят не то,что нужно или в больших,чем требуется,количествах.Есть тут и еще одна проблема: в подростковом возрасте практически все дети начинают много есть,растущий организм требует.И в этот момент диета ужесточается: никакой еды на ночь,никаких булок,сладкого и т.п.Только вот,положа руку на сердце,детей,которые все это соблюдают я видела лишь однажды.Малыши все равно лопают что попало и мало мам,которые им это не позволяют.
  #6  
Старый 17.06.2004, 10:30
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

Прочитала.. и такая настольгия охватила...
Я 7 лет ездила как сопровождающая детских групп в лагеря разные.. Чехия, венгрия, Болгария, Словакия...
Господи, эти детишки.... группы от 30 до 60 человек... Катастрофа.. особенно поездом до Чопа... ух..
Хорошо если группа примерно одного возраста. А если от 7 до 16 лет? Вот веселуха та... одним сопельки подтираешь а вторых водку отнимаешь))

На счет еды... Помнится был у меня мальчик, у которого папа суперкрут.. надавал ему с собой рыбки дорогой да всяких деликатесов.. а этот мальчик потом всё это в окно та выкинул и был готов по 10 баксов за супчик в пакетике отдать))))) Вот так!

Я не знаю.. у меня детишки ни разу не облились кипятком слава Богу))) Все ели эти супчики и пюрешки. А так же в огромном количестве шли печенюшки да чипсы. Плавленный сыр виола.. тоже хорошо. Можно купить хлебцы такие.. и делать бутербродики. очень вкусно.

Удачи вам в вашей поездке!!!!
  #7  
Старый 17.06.2004, 10:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,а вы не могли бы еще всяких подробностей рассказать?

Про проводников,чай,туалеты( детей много,а их мало),режим и развлечения в дороге.У меня такой мандраж начинается-до отъезда неделя,дурацкое ощущение,что не справлюсь.
  #8  
Старый 17.06.2004, 11:25
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

))))) Вы первый раз?
есть аська? моя 111577570
мне проще на вопросы отвечать...потому что не знаю что рассказывать)))))))))))
я в 15.00 убегаю уже... так что жду)))
  #9  
Старый 19.06.2004, 05:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема проводников хорошо решается с помощью денег ;-)

Или взяток - чай-кофе, конфеты и т.п. Главное - не наезжать на эту братию с криками - это ваша работа, вам за нее деньги платят и пр. Проводники этого сильно не любят ;-)
  #10  
Старый 17.06.2004, 12:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то все про жаркие поезда говорят... Вот у меня родители в поезде задубели совершенно! В них же уже не топят, а погода далеко не жаркая еще :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger