Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.09.2007, 19:33
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Вернулись! Все замечательно! 4 Гб - фотографий, уже час перекачиваю...Скоро обязательно появлюсь.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 16.09.2007, 19:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, я вроде даже выспаться смогла

а этих выходных в превый раз :-). И топик прочитала по диагонали. Всем и за всех порадовалась, особенно за Лену.

Времени по-прежнему нет. Нагрузка 30 часов, причём из них 10 часов математики (тетрааааади!!!), плюс я взяла-таки класс в этом году, да непростой. Плюс участие в проекте "модернизации образования" (на мне районный мониторинг и поддержка сайта ОУ, если вам это о чём-то говорит :-) ). В общем, сплошная дерготня и беготня, всё-всё-всё записываю, чтобы какого-нибудь дела не упустить :-). А после работы сразу - Арианины занятия. Понедельник - ИЗО и хореография, вторник - фортепиано, среда - ИЗО, четверг - хореография, пятница - фортепиано и ИЗО. ИЗО по 2 часа, остальные по 40 минут. Правда, фортепиано в 10.15 и я нашла "отводящего" (забирает из сада, отводит на урок, приводит обратно в сад). Но всё равно получается, что кроме вторника все вечера заняты. Думаю убрать ИЗО либо с пятницы, либо с понедельника, устаю Я, а не ребёнок. Как разгребу дела и бумаги, планирую полтора часа, которые у меня свободны пока ребёнок на ИЗО, физкультуриться плотно.

Да, с таким темпом работы всё чаще думаю о декретном отпуске :-)))), но пока он мне не положен, к сожалению.

Не знаю, чего ещё сказать :-). Цепану фоты наши, у меня много летних, и уже осенних, но пока Питерские.

Посмотрели, убрала :-)
  #73  
Старый 16.09.2007, 20:07
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё порция

тоже Питер (пока Наталья нас Европой не "завалила" :-) )

Убрала
  #74  
Старый 16.09.2007, 21:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звучит примерно так:

"Понравилась мне твоя Маша, хорошая девушка! Давай-ка ей позвоним!" :-)

Что можно интерпретировать, как ну очень большой комплимент :-) В мой адрес ничего хорошего сто лет не было. Приелась, оскомину набила, видать ;-)
  #75  
Старый 16.09.2007, 21:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем от героической мамы-Туськи наглядных доказательств :-)

  #76  
Старый 16.09.2007, 21:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за фотки! :-)

Мы на этих аттракционах встречались с Юлей и Ваняткой грудным тогда. Хорошее дело построили в Питере! Ариана уже не в первый раз там побывала? Хорошие фотографии, все хорошо выглядите. Наташа, а в дельфинарий не ходили? Он там, вроде, в двух шагах от аттракционов?
  #77  
Старый 16.09.2007, 21:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю и ем, как проглот - это нормально???

Муж торт принес (Ника упросила). Я слопала два куска! Последний раз торт ела чуть ли не зимой. Как тяжело старушке учиться, голова, как решето - ничего не задерживает.
  #78  
Старый 16.09.2007, 22:04
Клер Клер вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 21
Клер
По умолчанию

На море 21-го, на 11 дней. Детей рассуют по группам, но в идеале предложили не водить.
  #79  
Старый 16.09.2007, 22:07
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию Вот и мы с дачей закончили :-)

А вы нас забыли, да? ;-)

Сейчас рагребаю "холостяцкую" квартиру (Вася один тут жил)... МАМОЧКИ! Думаю, за неделю управиться ;-) Потом дело и до фоток дойдет :-)


Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #80  
Старый 16.09.2007, 22:12
Клер Клер вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 21
Клер
По умолчанию

Машенька, ужасно жаль, что я принимала решение, не имея рабочего компа под рукой. Я у Туськи спрашивала. не собирается ли кто из наших в сентябре, она сказала, что вы только-только с моря. Жаль, что не договорились. Мы едем в Турцию, в Белек , отель Маритим Пайн Бич, это скромные 5* для тихого семейного отдыха. По отзывам вроде ничего, но там посмотрим. Просто в Кгипет лететь дольше, и там проблемнее накормить ребенка в течение дня. Тунис тоже 5 часов лету, территории отелей меньше, детской развлекухи мало. Я была дважды, там не в сезон хорошо. Можно поехать посмотреть интересные места, а сейчас жарко, да и с ребенком не до Карфагенов. Ну и по цене Тунис дороже. Если надумаете присоединяться, я буду в экстазе!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger