Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.11.2004, 07:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, выздоравливайте! Точно вирус у вас.

Какая ж великая сила - коллектив! Нам бы такой коллектив! У нас в клубе довольно разношерстная компания - детки от 0 до 16 лет в детской, но с ними просто так не занимаются, только на занятиях по возрасту (считалочки, ладушки, хореография, плавание и проч, для разных возрастов). Вот на занятиях кто-то из детей вдруг перестает заниматься, в сторону отходит или на горку, или к игрушкам, и Лиза за ними тоже перестает заниматься. Это все очень расхолаживает. Какие же тут занятия? На "Считалочке" мы бываем через раз (раньше Лизины занятия были в 11-12 утра, а теперь преимущественно в 17, поэтому я привыкла спортом с утра заниматься, а вечером-то уже темно идти), так она дома со мной или отдельно с инструктором хорошо на вопросы отвечает из розданных листочков, а вот с детками прижухнется и сидит, непонятно что закрашивает там, но только не то, что нужно. Не в материале, короче. Но польза есть, я думаю, т.к. без коллективных занятий у нее особого интереса к счету не возникало, а теперь она довольно подробно объясняет ответы на подобные вопросы (где уже, шире, больше-меньше, 1-4 предмета и цифры от 1 до 3х узнает. Тяжело дается без коллектива!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.11.2004, 11:41
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде помогло выковырять и протереть эту клавишу, нормально заработал Но шама я не шмогла, муж ковырял Пасибо за заботу))
  #73  
Старый 19.11.2004, 11:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирун, а одному из настоящих дедов морозов не хотите послать? Чтоб ответ фирменный пришел? У меня было несколько адресов, парочка в России и еще где-тоИли вам потом его "дед мороз" приходящий вернет?
  #74  
Старый 19.11.2004, 13:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно! :-)
  #75  
Старый 19.11.2004, 13:44
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Это 12 раз подряд (ну, например, за 3-4 недели) и такой курс 2 раза в год. А сеанс длится часа полтора. Но вот сегодня почти 2 просидели :-) Замерзнуть там не дадут - укутывают как бэбика - в спальный мешок, а потом еще в два одеяла :-) Только голова и руки торчат.
  #76  
Старый 19.11.2004, 13:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь очень, что поможет. А про дрыхнуть - так я сегодня раза два просто взяла и задрыхла на пару минут. ТАк ВАня же будит :-)
  #77  
Старый 19.11.2004, 13:47
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, спасибо за пожелания. Мы уж так замучались с нашим кашлем и постоянными простудами, переходящими черт знает во что, что уже на все готовы, лишь бы помогло :-) Вот, очень надеемся на положительный эффект.
  #78  
Старый 19.11.2004, 18:55
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне про такие пещеры муж рассказывал (аллергик), правда, сам там не был. Но какой-то знакомый устраивался туда специально на работу, и через год у него все прошло - все его аллергии. Так что надеюсь, вам поможет. Если бы знать, где сейчас есть в России (или куда можно доехать), то я бы и сама отправилась, и Ваню бы туда прихватила.
Кстати, а у вас - это очень далеко от России (:-)), дорого ли это и можно ли туда приехать недели на две на лечение? Но это так, вопрос, а вдруг знаете, если все сложно, то и ладно с этим.
Да, а как после этого самочувствие - с точки зрения беременной - лучше или так же?
Просто я иногда понимаю, что ребенку (пузику) бывает иногда ну очень хорошо, особенно после плавания. А еще после прогулки по свежему подмосковному воздуху. Я это чувствую внутренним чувством :-).
А вообще я поняла вдруг, что у меня намечаются каникулы недели на две на Новый год, захотелось куда-нибудь податься отдохнуть, вот только боюсь, что у меня только два варианта - либо еще в роддоме, либо уже дома :-).
  #79  
Старый 20.11.2004, 01:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Будем стараться!

Да, Алл, коллектив - это классно! Я планирую Юльку на следующий год еще и на математические занятия возить в соседний "русский" городок, куда она в русский сад ходила. Потому что дома с ней намного сложнее заниматься - какой-то выпендруж из нее лезет, начинает делать все наоборот, да и из меня учитель не ахти какой - начинаю раздражаться :-(. А в коллективе многое идет лучше. ВОт буквы сколько я с ней пыталась выучить - хоть бы хны. А тут заинтересовалась, рисует во всю, все делает "как тетя Женя" :-).

Алл, может, тебе на какие-то регулярные развивающие занятия водить? Или тяжело это все в Москве?
  #80  
Старый 20.11.2004, 01:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Жень, интересно как, мы и не думали об этом.

А в Америку они тоже официальный ответ отсылают :-)? Скорее, только по РОссии. А здесь не знаю есть ли такие службы - надо узнать. Вообще "приходящий" Дед Мороз у нас планируется - папа родной :-). Но идеи вернуть письмо у меня не возникало, а вот ты подсказала - так я ужасно благодарна тебе за эту идею! ПОтому что я эти письма собиралась хранить, ну для истории. Но помню в одном из топиков прочитала, как кто-то лет в 12 нашул у своей мамы все, написанные деду морозу письма, и разочаровался в жизни и в Деде морозе :-). И я тоже не знала как быть с этими письмами. Но теперь есть отличная идея - возвращать их в дом, тогда и хранить можно будет без проблем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger