Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.11.2003, 15:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, легче думать: пусть у него все будет хорошо, и у меня без него все будет хорошо. Другому желать зла - тяжесть на душе будет чувствоваться. Пусть себе живет-поживает с кралей. Когда свыкнетесь с этой мыслью, Вас не будут задевать сообщения о его благополучии. Настройте себя позитивно, прощая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.11.2003, 15:54
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про няню вроде написала уже?

отпускаю в 7, как прихожу с работы. Она далеко живет и у нее свой ребенок 10 лет. Только иногда прошу задержаться, если куда-то хожу. Из сада она забирает.

Про время лечит - нет, у меня не время, все каким-то скачком получилось. А времени-то совсем мало прошло - только чуть больше месяца, как муж ушел.
Я именно со Свияшем связываю. Просто какая-то мистика.

У меня еще это в больнице работало - когда ребенку становилось совсем плохо, я убеждала себя мыслить позитивно, хотя хотелось выть и рвать на себе волосы - и все возвращалось в стабильное состояние. Я уже верю в белую черную магию, пророков и колдунов, но со "Свияшевской" точки зрения на мир. Просто наверно потому, что я очень легко поддаюсь убеждению. Или потому, что теория действительно верна и этому очень много подтверждений. Не знаю.

Про уравновешенность - это вы верно написали. А про мудрость - не соглашусь. Вашими словами (где-то выше) - была бы мудра, не попала бы в эту ситуацию. Хотя наверно все это определяют не только мозги? Но они наверно все же играют решающую роль :-)
  #73  
Старый 12.11.2003, 16:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы очень-очень-очень молодчина!!!!!:-)
  #74  
Старый 12.11.2003, 16:02
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, класс,

советы такие профессиональные! Весна, вы молодец! Вы то хоть в Москве? Пойдем во Флиртанику? ;-) Или еще куда-нибудь?

Я "забила" пока подруг на "Оги" и "Эстерхази", отрываюсь от безвылазного почти сидения дома долгое время :-).
  #75  
Старый 13.11.2003, 16:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию :-) В Москве!

Об Оги мой муж очень радостно отзывался! :-) Ему особо понравилось наличие книжек, которые он просматривал до открытия метро:-) . И очень хвалил группу Mullerat, типа фольк из Карелии (там же были). Эстерхази - это кофе-пирожные? Тяготею к Аткинсу, за исключением пива :-)
Насчет Флиртаники :-): я попадаю в самый край группы до 33 лет, они советуют "смотреть на возраст реально":-) и выбирать группу, в которой попадаешь ближе к центру интервала. А среди ближайших вечеринок я подходящих не нашла. И вообще - там такого пафосу напустили, я аж стушевалась. Флирт, блин...
  #76  
Старый 14.11.2003, 09:44
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня иду в ОГИ, только времени у меня в обрез, до утра увы, не получится :-)
Дайте какой-нить адрес, я вам напишу. Может правда куда соберемся? Мне 31, так что мы с вами в одной возрастной группе.
  #77  
Старый 14.11.2003, 14:05
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Расскажите про Оги. Я там не была.
Можно писать на адрес: evsan@list.ru
  #78  
Старый 15.11.2003, 12:36
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Коротко выяснила. Инициатива мужа (не врет, т.к. это было после моей инициативы, на самом деле:-), пыталась объяснить, что ждать чего-то со стороны бесполезно). Она ответила, что ей типа выбирать не приходится, муж пусть делает, как считает нужным. Как он выразился, "она всегда так говорит". (Ангелочек :-))
  #79  
Старый 16.11.2003, 09:54
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про ОГИ

понравилось очень. Вечер волшебный получился. Там все очень простенько, но какая-то атмосфера душевная, понимаю Вашего мужа - оттуда очень трудно уйти!

К нам с подругой присоединился в последний момент наш общий знакомый - моя старая безумная любовь, правда, дальше поцелуев мы с ним дело никогда не заводили, но неважно - это долго рассказывать. В общем, оторвались по полной программе - а моему мужу как крышу сорвало. Смс-ками и звонками просто не давал мне продохнуть, в итоге приехал меня забрать оттуда! От ревности чуть не свихнулся - я ничего ему не говорила про "участников" встречи, он ревновал лишь на голос, который слышал когда звонил. (нам действительно было очень весело! :-))

Ну наши с ним отношения конечно сразу малость "похолодали" (с мужем, имею в виду), в пятницу довез меня до дома и свалил, в субботу с утра был весь день с нами, как всегда, собирался даже остаться - футбол смотреть и ночевать. Ну то есть все вроде классно, потом пока он был в ванной его телефон просто разрывался от звонков - не выдержала, пошла посмотрела кто звонит. Ну, даже не удивилась увидев там нашу Н., которая мне в разговорах клялась, что у них тока дружба и вообще он больше никогда ее не увидит и у нее счастливый брак :-) Но живет же он где-то все это время, правда все прошлые выходные она не звонила ему.
Дальше, он вылез из ванной, увидел звонок, сразу не перезванивал. Вечером выезжал в магазин, после я в нарушение всех своих правил залезла в исходящие звонки - звонил конечно ей. Ну, все дальше вроде шло по его плану, отдых по полной программе, футбол, после прилег на диван взремнуть. До дремал до 23.30, Н. в это время звонила каждые полчаса - трубку он не брал. В 24.00 встал и с убийственным видом ушел, умоляя не обижаться на него (кто бы еще думал это делать). Еще смс-ки о его прощении в догонку посылал.

Блин, мне его просто жалко! Ну надо так разрывать себя на части!!! То ревнует как сумасшедший меня, то в ночи в полупьянном виде тащится куда-то, куда позвали, по холоду - и охота же!!!

Я же вся в предвкушении развитий отношений из ОГИ :-) Такое классное слово - СВОБОДА!!!!!!!!!!!!
  #80  
Старый 16.11.2003, 17:33
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Отлично! Ваш прежний возлюбленный свободен? если да, то ура! Чего еще надо! МУЖА - В САД!!! Как Вы можете его жалеть. Ошибка. Ревновать, желать зла - плохо, но вот жалеть - тоже неуместно. Он-то, он-то Вас сильно жалел, когда рОман крутил?!
Зачем Вы, находясь в этом Оги, отвечали на его звонки?! Или было выгодно, чтобы он Вас забрал? У меня вот тоже крышу сносило, когда мужу звонила туда на мобилу - так он ее благоразумно выключил после третьего моего звонка:-). По крайней мере, его именно звонки надо было отклонять. "Отношения попрохладнели" - а Вы хотите прям теплых отношений? Зачем?! То, что Вы описываете - останусь, уйду, не обижайся, ревную и т.п. - по-моему. совершенно лишнее такую бодягу поддерживать. С детьми - да, а всякие там ночевки - еще приставать начнет. Ушел так ушел. Все. В САД!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger