Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 14:43
Natasha_W
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бьянчик! Я твои рассказы распечатываю и даю читать всем родственникам. Сказали, что пора тебе за книгу садиться, ну мемуары например накалякать. Пишешь, просто класс, хочется читать еще и еще.. Наташа и Ксюшка(22.03.2001)
  #2  
Старый 12.08.2003, 18:22
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Бьян.... даже не знаю, как и описАть волну эмоций, захватившую всю меня от твоего повествования... Сначала просто мурашки по телу, а потом такое тепло и какой-то настоящий животный порыв туда, в Страну Чудес, четырех морей и гор, вина и сыра, и еще настоящего человеческого тепла и искренности!!! Спасибо, зайчик, прям до слез расстрогала... Конечно, я не могу понять до такой степени, как ты, весь колорит и душу этой страны, т.к. не знаю итальянского, но Италия была первой страной, в которой я побывала так сказать "за границей" :-), и Она остается где-то в сердце все равно первой, благодаря тому теплу и пьянящему очарованию, которая Она дарит! Здорово!!! Пиши еще и по-больше!!! Жить хочется с новой силой после таких эссе! :-) И еще - фотки все посмотрела - ну какие же вы все лапульки!!! Ты выглядишь просто СУПЕР!!!! Павлушка вызывает единственное желание - не выпускать ее из рук и затискать этого сладкого ребенка! :-) Сандро с Андреем - вот она мужская стать!!! А собачушка ваша - это все, я б ее с собой в кровать брала на подушку спать!!! :-) Все, закругляюсь, эмоции переполняют! :-) Цалую!
  #3  
Старый 13.08.2003, 00:18
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Ой, Натуль, спасибо! вот поживу еще маненько и засяду за мемуары!:-)

Бьянка, Sandro(10.05.93) & Paola (21.03.01)
  #4  
Старый 13.08.2003, 00:23
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Кать, рыдаю!:-) спасибо!

А псину прям не знаю, как на улицу переселять... ужас, я так к ней привыкла, ко всем ее шалостям!!! ох, беда мне...:-((

Как ты-то????????? сегодня порывалась тебе сообщение написать, да дети на части рвали весь день. Расскажи. Напиши. буду ждать!!!!!!!

Бьянка, Sandro(10.05.93) & Paola (21.03.01)
  #5  
Старый 13.08.2003, 00:27
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Здорово, Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Бьянка, Sandro(10.05.93) & Paola (21.03.01)
  #6  
Старый 13.08.2003, 00:28
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

:-):-):-)

Бьянка, Sandro(10.05.93) & Paola (21.03.01)
  #7  
Старый 13.08.2003, 00:30
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Маленькое приключеньице

Давеча приехала в Таллинн, что б вещичек перевезти. Погрузила все в три огромных сумки. Сашку подрядила их выносить к лифту. Что-то ему было не управиться и я выскочила на лестничную клетку к лифту. И тут за моей спиной раздался сильнейший хлопок дверью!!!!!! Поворачиваюсь: стоит моя Павлунья с чувством исполненного долга! АУТ ПОЛНЫЙ!!! Сумка с ключами от квартиры и машины осталась в квартире!!! Я босиком (спасибо хоть не в трусах!), Сашка босиком, мобильный там же дома греется... Пять минут я выла у лифта и сдерживала себя,что б не разбить лоб об дверь! потом сообразила сбегать вниз к охраннику и позвонить маме на мобильный. Хорошо, что она за день до этого не успела мне ключи вернуть!!! А то бы полный Гитлер капут был!!! муж-то был в отъездах!!!
А еще Паола могла себя закрыть дома - вот где я бы "повеселилась"!!! Бабушку-то мы час на улице ждали! БОСИКОМ!!!

Бьянка, Sandro(10.05.93) & Paola (21.03.01)
  #8  
Старый 13.08.2003, 08:51
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Я уже на работе! Красивая... :-):-) :-)!!! Чуточку больше косметики приходится пока накладывать и кончик носа еще не чувствую, а так, как на собаке заживает все! :-) Причем, больше всего радует то, что никаких таких сильных перемен не призошло (типа чтоб народ шарахался или внимание особо обращал) - просто стало самой на себя приятно смотреть, и Жене тоже нравится - что и требовалось ! :-) Спасиб за поддержку!!! :-)
  #9  
Старый 13.08.2003, 09:06
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Класс!!! Как же повезло, что у бабушки были ключи и что Павла внутри не осталась!!! Мы это тоже проходили и не раз - самый ужасный случай был прошлым летом (я, кажется, рассказывала про это), когда мы с Тимкой выбегали из магазина с полными сумками в жуткую грозу, добегаем о машины, я сажаю его в сиденье, забрасываю сумки (включая свою с документами и ключами, захлопываю дверь, чтоб Тимка не намок и бегом вокруг машины к своей водительской двери, а в это время мой умный ребенок находит сверху сумки ключ от машины и нажимает на кнопку центрального замка и сигнализации, закрывая при этом машину!!! К моему несчастью эта кнопка закрытия машины в центре и большая, а та, которой надо открывать маленькая и сбоку, и ребенок-то еще 1.3 года всего - не соображал толком что и как!!! Вот это был ужас!!! Сначала он сидел улыбался, т.к. я снаружи пыталась не показать ему своей паники и как могла его смешила (дождь при этом лил стеной и выглядела я супер смешно! :-)), а потом уже стал чуять подвох и подвывать... На все мои попытки его уговорить нажать на "ту маленькую кнопочку сбоку", он жал все равно на большую, а потом ключ вообще выронил из ручек! Мобильник был в кармане, но запасные ключи дома, а папе нашему полчаса от работы до дома, потом еще почти час по пробкам до того магазина... Вобщем простояла я так у машины больше часа, пока папа злой как черт не приехал с запасными ключами! В такие моменты понимаешь, что люди добрые есть на свете - один мужичок куртку свою кожаную предложил, другой зонтик безвоздмездно (договорились, что я его кассирам потом оставлю в том магазине), но все равно вспоминаю все как в страшном сне... С тех пор ключи от машины из рук не выпускаю вообще!!! На ошибках учимся :-) :-) :-)!
  #10  
Старый 13.08.2003, 15:16
Natasha_W
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, маман, осторожнее надо. У нас тоже такое случалось. Хорошо, наш папа работает прямо возле дома, да и у соседей пересидеть можно. Наташа и Ксюшка(22.03.2001)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger