Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.02.2005, 10:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, не удалось. Я знаю о чем ты говоришь - там немножко не то окружение было в этот раз, не было бы никаких баек. Не то окружение. Мы в деревню летом ездим под Муром - я балдею от людей там - хочется их забрать к себе домой, до того они классные. Байки и местный колорит я обожаю, я попсу и майонез не люблю. Но надеюсь получится летом одно дело провернуть, вернусь полная баек!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.02.2005, 10:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАКАЯ УЛЫБКА??!! Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такое слово??!!! Я плакалъ...
  #73  
Старый 01.02.2005, 10:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в рассказе Шапки ничего такого оскорбительного не увидела. Я живу в Москве, но поездила по России вполне достаточно, чтобы знать как оно там дело обстоит, уже в 100 км от столицы. Да, так оно и есть, и музыка и майонез и все прочее, но когда я над этим смеюсь, то почему-то считаю, что смеюсь над СВОИМ и над СОБОЙ. Зато встречаются такие люди, которых в Москве днем с огнем не сыщешь, про природу я вообще молчу. И все это вместе как-то вполне уживается.
  #74  
Старый 01.02.2005, 10:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я убеждала БФ, что в Белокурихе, помимо аэропорта в Бийске и высокоскоростного подъемника, надо инвестировать в одного хорошего менеджера в одном из ресторанов (ремонт во всех ресторанах прекрасный, видно что денег вложили кучу и дизайнер поработал), чтобы и еду наладил, и музыку. Иначе вопить можно долго - нищета и денег нет, а откуда у них деньги то возьмуться, если к ним люди с деньгами будут бояться ездить? Осталось сделать последний шаг - найти специалиста по ресторанному бизнесу, который бы был готов поехать жить туда в обмен на бесплатное катание :-) Я бы согласилась :-)

Кстати, я не знала, что много радио в других городах другое. То есть и там и там Авто Радио, но рассказы про пробки у всех свои, да и музыка другая.
  #75  
Старый 01.02.2005, 10:53
ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав, решила добавить о Казахстане. Летом мы были в на северо-востоке Казахстана. Нас нигде не отравили! Бифштуков с кровью, конечно, не подавали не подавали, но вкусно покушать получалось и не раз. Утром на завтрак подавали примерно, так же как и в любом отеле в Европе. Несколько видов йогурта, хлеб чёрный, белый, нарезанная ветчина, сыр. На заказ можно и горячее было покушать. Музыка тихая, спокойная. Да, леса и озёра грязные, а где в России или в бывшем Союзе они чистые?
Тем же летом были неделю в Санкт-Петербурге, офигели от грязи в спальных районах, от толп пьяных людей, от везде валяющихся банках и бутылках пива.
  #76  
Старый 01.02.2005, 10:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Тем более что у горнолыжников как правило с деньгами проблем нет, так что уж лучше бы цены были бы повыше, а еда - посъедобней. Я про Тульский ресторан Cafe Olive не устаю рассказывать - вроде бы тоже провинция, но какая еда! Ему место на Тверской. Или даже в Нью Йорке. Цены для Тулы не низкие, для москвичей - обычные, но если это единственное место среди общего майонезного фона, то я бы в три раза больше бы заплатила им, просто за смелость и из благодарности.
  #77  
Старый 01.02.2005, 10:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Попрошу в моем топике не отвечать троллям :-). Кто хочет пофлудить идите в топик про беременного мужа или совращенную пациентку мануальщика.
  #78  
Старый 01.02.2005, 11:00
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, про бутылки из под пива соврали,

это же деньги, они на дороге не валяются.
  #79  
Старый 01.02.2005, 11:04
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, это дискриминация, прекратите ваши барские замашки.

Ну нет у меня постоянного ника, потому что у людей что ни ник, то брэнд, а я в поиске, не могу выбрать. Как буриданов осёл.
  #80  
Старый 01.02.2005, 11:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Отличную ссылочку в тему мне прислали. Я ее правда уже видела (может даже здесь).

http://bazzuna.narod.ru/index.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger