Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.07.2006, 03:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Рассказывай, Наташ, как отдыхать планируешь.

Дома? Поедите куда-нибудь? Хорошего тебе отдыха, крепкого сна и положительных эмоций :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 13.07.2006, 03:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я у врача побывала, анализы сдала, теперь буду ждать результатов. Сердце послушали - 152 удара в минуту, спросили про пинания, есть ли. Ну тут бэбичка сам ответил активными действиями . Похудела я еще на 4 паунда, а всего на 12 с начала беременности, т.е. на 5-6 кг примерно. В обычное бы время так худеть :-). Узи разрешили назначать, вроде на 26 июля я назначила, но теперь придется поменять, т.к. выяснилось, что не смогу в этот день пойти на УЗИ. Эх, так уже хочется на УЗИ сходить!


Еще мой драгоценный муж таки устроил нам проблему с медстраховкой. Выяснилось, что на 3 дня - 29, 30, 31 июля - мы останемся без медстраховки вообще. Т.к. с одной работы он увольняется в пятницу 28-го, а на другой только с 1-го числа страховка начинает действовать. За себя-то я не сильно переживаю, вроде, у меня без проблем пока все идет (тьфу 3 раза), а вот за нашу взрывоопасную Юлю ужасно переживаю. Ух и злая я сегодня! Обещал мне сколько, что все нормально со страховкой будет, а теперь будем три дня на иголках жить :-(.
  #73  
Старый 13.07.2006, 07:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну... ты мысли плохие от себя гони и глядишь не заметишь эти три дня.... хотя если б были такие проблемы как у вас, я б тоже изпсиховалась... с другой стороны, раз работу меняет, денег больше получать будет, я своего никак не настропалю работу сменить(( как пила каждый день, ну что???? Резюме хоть написал??? бред...
  #74  
Старый 13.07.2006, 07:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! а если еще и отдыхать куда поедете, поздравляю вдвойне!)))
у меня отпуск в 31 июля на месяц, но мы в Дубну поедем, потому как дЭнег Нэт совсем, ремонт сожрал все, даже больше, опять мы в долгах как в шелках(((
  #75  
Старый 13.07.2006, 08:18
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы пока не решили поедем куда-нибудь или нет. Хотелось бы!!! И неизвестно отпустят мужа или нет. Все как то очень очень фифти-фифти!!! Но мужу отпуск нужен. он бедный ни нас не видит, ни света белого, при всем при этом не нефтянник!!! Но от одной вышки ни я, ни он не отказались бы)))Тогда бы и свет повидали и себя показали!))гыгы. Но пока - увы. Офис, работа, ночь, работа, офис!!!)))

А вообще мне бы хотелось на Кипр. Кто знает - в июле там очень жарко???? Мо быть кто место какое посоветует??? Хотя у нас есть знакомая хорошая в турбюро - она на кипр летала, подскажет, я думаю.)))


Всем большое спасибо за пожелания! Фотков наделаем обяза))) Приеду - привезу и покажу. Я фотки сама люблю.
  #76  
Старый 13.07.2006, 15:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж, теперь уже только и остается гнать мысли

Мой наоборот слишком часто, ИМХО, работы меняет и в постоянном поиске новой работы находится. Это его спортивный интерес. Резюме у него постоянно новенькое, обновленное на всех сайтах по работе :-). А уж сколько интервью он проходит! Иногда по 2-3 в день :-). Мне бы уже надоело давно :-). Правда, просто так не болтает, любые интервью начинает с вопроса "Сколько денег даете?" :-) Ну обычо львиная доля предложений сразу отсеивается :-).
  #77  
Старый 13.07.2006, 16:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, правда

он по 2-3 в день интервью проходит? Типа так и надо? А то я не спеша как-то действую. Вот знаю, если разослать сразу по всем вакансиям, придется отпуск на 2 недели брать по интервью ходить... А ходить по интервью - тяжко. Во-первых, куда-то переться, организовывать процесс с мужем-Даней-нынешней работой. Потом если я на интервью с утра иду, мне потом надо где-то переодеться, чтобы в таком виде не припереться на свою работу :-). Хотя мой начальник я думаю, уже в курсе :-).

И я вот не знаю как действовать... С одной стороны, нужно как можно больше пересмотреть позиций за одно и то же время, чтобы и у меня был выбор :-). А то я вот сходила еще на одно интервью, так я честно говоря не очень-то хотела бы туда попасть :-). А если мне предложат, то что мне делать - ведь столько еще непросмотренного... Хотя та позиция все равно лучше моей нынешней. Но мне все-таки хочется уже работу хотя бы на 2-3 года :-), и через год не искать снова...

Знать бы чего хочу я :-).
  #78  
Старый 13.07.2006, 16:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию По телефону, не лично :-)

Лично он едет только когда уже обо всем договорились - едет подписывать бумаги, да и то иногда не надо им это, все почтой высылает. Видят его в первый рабочий день. А тут как-то одного нашего знакомого, который блестяще прошел все интервью в ту контору, из которой Марк увольняется, попросили приехать лично, чтобы убедиться, что он настоящий живой человек :-). Мол, такого знающего в жизни не бывает :-). У индусов есть такая практика, когда интервью по телефону одни люди проходят, а потом на работу устраиваются совсем другие :-), которые нифига не понимают и чуть ли не впервые компьютер видят.

А у вас только личные интервью приветствуются? ПО телефону они не хотят общаться? Это значительно сокращало бы время, хотя Марку тоже приходится выкраивать обеденные перерывы и выходить на улицу поговорить, чтобы не сильно смущать народ вокруг.

Ну и тут тоже смотря на какие позиции и смотря с каким резюме. ПОтому что Марково резюме когда видят, то его-то сразу хотят, не зависимо от личных качеств :-) - он же технарь, в своей области профессионал высокого уровня, другое дело, что обычно все упирается в деньги, т.к. он уже на верхнем пределе своей позиции работает. Вот за деньги и бенефиты и идет торговля по телефону. Ну и референсы проверяют.
  #79  
Старый 13.07.2006, 16:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у нас всегда личное интервью бывает, иногда в 2 этапа (в больших конторах).

Потому что в сиви очень много можно написать. Вот вчера меня именно на вранье проверяли :- - вру не вру. В смысле соответсвует то что написано правде или нет :-). И я считаю, что это правильно, потому что сиви обычно зачитаешься, а на деле может быть совсем по-другому... Ну и никого не знаю здесь, чтобы по тел. интервью взяли :-). Все равно в конце концов приглашают на окончательное интервью в офис - и там по полной программе :-).

А Марк молодец, потому что опыт в прохождении интервью - это очень полезный навык по жизни. И зарплату можно всегда поднять за счет смены места работы...
  #80  
Старый 13.07.2006, 17:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну да, он на интервью уже собаку съел, т.к. сам еще в двух конторах время от времени подрабатывает - интервьюирует кандидатов. Он на самом деле в такой области работает, где все про всех слышали, или есть общие знакомые, или знают что за контора и чем занимается. Он в нынешней конторе работал с теми людьми, с которыми работал на своем первом американском проекте в Атланте, а сейчас опять возвращается к тем людям, с которыми 4 года проработал. Да он и сам все конторы, занимающиеся его областью, в округе знает и следит за их позициями. Поэтому, возможно, на личные интервью его никто и не вызывает. Референсы и резюме важнее в его случае :-). Ну и как он сам говорит, что когда речь заходит о конкретном деле, то там сразу понятно врет человек или нет :-).

Я вот тоже мечтаю научиться работать в его области :-), но это все мечты пока :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger