Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 11:50
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) я редко даю советы. В этом топике я дала только один совет - думать, думать, думать. В этом случае я УБЕЖДЕНА в своей правоте, но все хорошие советы уже дали до меня.

2) я никогда не врала в форуме.
  #2  
Старый 19.01.2004, 11:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

1. очень умный совет)))
2. откуда нам знать?
  #3  
Старый 19.01.2004, 12:26
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) спасибо. Или Вы снова язвите?
2) придется верить на слово))) Клинтон, мы ведь посты друг друга уж года три как почитываем. Даже фото друг друга видели. Надо доверять товарищам по форуму. Вот Вы бы не разводили народ периодически на предмет толстеющей жены или походов со старшим сыном по бабам, я бы Вам доверяла
  #4  
Старый 17.01.2004, 17:01
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну что за разговоры, какие уступки? Ваш молчел хочет, чтобы Вы ради него переспали с другим человеком. Да, с женщиной. Вам от этого легче? А если бы он Вам сказал, что счастье возможно только если Вы обойдете по кругу всех его друзей? Тогда что, мы бы это тоже назвали "уступкой"? Откуда столько неуважения к себе, к своему телу, к своей душе? Девочку он Вам ищет... Обалдеть (

Это все здорово, когда все хотят этого и все трое как-то друг к другу расположены, потому что секс втроем, это именно втроем, а не "две бабы, не касаясь друг друга, ублажают одного мужика". И его предположение, что Вы можете в любой момент переспать с любой женщиной, по меньшей мере странно. Нет, такое тоже бывает, но если Вы не относитесь к малоразборчивым в контактах лесбиянкам, то чего это он???
  #5  
Старый 17.01.2004, 17:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите - ломайте себя. ТОлько тогда приучите себя к мысли, что он будет делать то, что ему нравится, и вас заставлять, плевать - нравится вам или нет, а вы будете ломаться под него постоянно.
Конечно, можете ломаться ребенка от него рожать. Только знайте, что это мазохизм - надолго. Если не пожизненно. Не пожизненно - если у вас хватит сил свалить отнего с ребенком на руках.
  #6  
Старый 17.01.2004, 20:51
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> у вас хватит сил свалить отнего с ребенком на <BR>
> руках. <BR>
<BR>

Скорее всего не хватит, если сейчас не хватает сил твердо сказать НЕТ.
  #7  
Старый 16.01.2004, 23:37
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Ни в коем случае не надо переступать через себя. Если лично Вам это не надо, то делать это ради него -не следует. Надеяться на то,что он перебесится - не стоит. Может быть по всякому.
А если Вы считаете, что потом будете жалеть - то и не делайте. Определите для себя, на что вы хотите. А жертв никто не оценит.
  #8  
Старый 18.01.2004, 04:26
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, здесь уже был топик на эту тему. Только там девушка жаловалась на своего парня, что он во время секса втроем мало внимания на неё обращал, мало ласкал, да и, вообще, слишком увлекся "второй" девушкой. Не помню, чем дело кончилось, расстались они или нет? Помню, как девушка описывала свои ощущения после этого, было гадко и мерзко на душе, да и любовь её к нему начала куда-то испаряться...

Да, и вообще, вы же не 15-летняя наивная девочка, которой парень говорит, не дашь - я тебя брошу. Любите себя, цените себя, уважайте себя, в конце- концов! И другие будут относиться к вам также. А как без уважения к друг другу строить семью?
  #9  
Старый 18.01.2004, 05:38
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что может еще хуже сделать мужчина, чем предложить своей любимой секс втроем при ее категоричном нежелании.Женщины на форуме собираются разводится при одном подозрении на измену, а тут кобель заранее сообщает, что он переспит с другой, да еще втягивает в это дерьмо, извините, свою невесту. Бегите от него, девушка.У вас сейчас цель несмотря ни на что остаться с ним, родить от него.Ну, будете потом сидеть с ребенком, а он будет гулять и вам рассказывать об этом. Или еще хуже, будет приводит к вам в дом потаскушек с улицы. Вы еще молодая, найдете нормального мужчину, для которго вы будуте самой желанной и единственной.По-моему, такого урода, как ваш избранник, надо еще поискать.
  #10  
Старый 18.01.2004, 18:46
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да,да, как бы горько не было! :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger