Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.06.2007, 08:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиба!))

Грибы не настоящие!) Муляж такой прикольный...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.06.2007, 08:33
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки за дочу. ) мне приятна!))

Дачных питонов в этом году у нас три!)) До этого года два никто не цвел, а в этом они набрали силу и зацвели)))

Я тоже абажаю ежиков!! я кажется впервые в жизни держала живого маленького ежика в руках...

он случился такой славный, такой хаесый) такой добрый...и совсем не стал пить молока. мне говорили что все ежики любят пить молоко - это миф!))) не все.
  #73  
Старый 19.06.2007, 13:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОГО!!!)) Какое щастье для мамы, када деть внемлет ее целям, планам и задачам и наоборот!))) Молодцы. так держать! А фоток нам накидать????

Про рост. Моя около 122 кажется....

Я вот Наталье покупаю одежду на 7-8 лет в магазине Мазекеи и с ужасом думаю о том, что это почти заключительный возраст и где мне покупать одежду дальше????? ума не приложу. мне все нравится в мазекее...
  #74  
Старый 19.06.2007, 17:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Анют, получила. позвоню сегодня чуть попозже.
  #75  
Старый 19.06.2007, 17:53
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

как я люблю запах пионов!!!! ммммм обожаю. здорово, может в следущем году их будет еще больше!!!!

в этом году мы поздно спохватились, что забыли купить цветы, остался уже только один магазин, в котором были полузамученные бутоны, которые уже начали подвядать. в следующем обязательно подарим учителям пионы.

хм, интересно как про ежиков. у нас одно время жил тут ежик, но молоко он пил втихаря ночью (или разливал?) или кто другой пил не знаю, я на улице выставляла тарелочку. а в руках ага, они такие славные. столько эмоций вызывают. :-)
  #76  
Старый 20.06.2007, 07:21
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в группе тоже много детей

рослых, высоких. А мы вот отстаем. Правда и в группе мы самые младшие. Вот сейчас сейчас группы объединили - смотрю на его сверстников - примерно такого роста все.
Мы в этом году за зиму первы раз выросли на 6-7 см. В прошлые зимы ни на см не подрастали, только летом. На это лето тоже надеюсь. А то у нас костюм зимний, который в год ему покупали только этой зимой был отложен. ))

Да, с занятиями как-то сложилось. Думаю - во многом наследственное. Мы с мужем - оба технари. Я вообще, по образованию математик. Муж на олимпиады в свое время ездил. Толик весь в нас - с числами оперирует легко. С пластинками - это моя идея фикс. Мама по сменам работала, читать ей было некогда мне вот я тоже на пластинках была воспитана и знала их все наизусть. Мало того сестра моя (на 11 лет старше) их выучила ))В институте потом на спор всего Солтана рассказала наизусть. Тут главное, ИМХО чем раньше начнешь, тем лучше. ТОлик привык. Слушает перед сном сказки, рассказы. ДЛя меня не сложно, а результат потрясающий. Хочу к конкурсу в следующем году подготовить с ним рассказ один Драгунского про Дениску. Такой смешной. И он его весь знает, только съедает звуки и торопится в некоторых местах. Надо показать его специалисту...
Я тут сама подсела на аудио-книги. Хочу ему подыскать что-нибудь научно-популярное или историческое. Читала, что образовательные книжки тоже начитывают. А вот с чтением у нас не очень :-( Т.е. читает он не плохо, но без удовольствия - меня это расстраивает.

Фотки надо посмотреть... Что-то новенького нет ничего
  #77  
Старый 20.06.2007, 10:57
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умничка!!! ну Юля вообще во всех смыслах одарена, правда, и с мамаой ей повезло, которая ее во всех областях развивает! супер просто
  #78  
Старый 20.06.2007, 15:55
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nadya!

Ya chto-to propustila opyat'? Vi vozvrazhaetes' v Rossiu? I uzhe skoro? Poydu pro knizhki pochitau :-).
  #79  
Старый 20.06.2007, 16:00
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Suuuper krasavitsi u tebya rastut i k to mu zhe artistki (-)!

  #80  
Старый 20.06.2007, 16:04
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Molodets Tolik!

Ochen' xoroshie u vas dostizheniya! Prodol'zhayte v tom zhe duxe! Escho bilo bi neploxo dlya polnoti kartini na fotografii vzglyanut' ;-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger