Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.08.2003, 11:49
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно переспать, чтобы не дошло. Но когда родитель видит, что в семье проблемы и прямо об этом спрашивает (что, муж гуляет? тогда значит ты?) я не могу врать...ну вот не могу и все тут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.08.2003, 12:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "не могу"? Вас кто-то за язык тянул посвящать родителей в подробности?
  #73  
Старый 25.08.2003, 12:07
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда он спрашивает "муж гуляет?" - "нет", тогда ты? - я, конечно, могла сказать, что это моя жизнь и обсуждаеть ее с ним я бы не хотела. Не знаю, что для него хуже, узнать, что у дочери любовник или понять, что его просят не беспокоиться, хоть и вежливо. Да ладно, что сделано, то сделано.
  #74  
Старый 25.08.2003, 12:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сколько же проблем создают себе люди из желания "быть хорошими для всех"...

Да, на будущее очень советую оценивать ситуацию исходя из того, что хуже для вас, а не для других. Пусть даже для близких родственников.
  #75  
Старый 25.08.2003, 12:18
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, здесь Вы правы совершенно.

Мой случай запущенный совсем был, т.е. я делала так, как лучше другим, при этом объективно мне было хуже, но субъективно лучше, поскольку я все же сделала так, как хорошо другим. Теперь воспитываю себя, заставляю думать о себе, но иногда прокалываюсь (в серьезных вещах обычно, на них меня еще не хватает). И еще, очень тяжело, конечно, от реакции окружающих, они не привыкли к такой мне, всегда была хороошая и услужливая, а сейчас... Но ничего, прорвемся.
  #76  
Старый 25.08.2003, 13:34
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читайте вниматочнее предыдущий пост
  #77  
Старый 25.08.2003, 13:43
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что у вас тоже все устроится. Помните: разрушить очень легко, а создать, построить - трудно.

Так муж тоже знает о вашей измене "в отмеску"?
  #78  
Старый 25.08.2003, 13:56
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знает. Только это было не в отместку. Мне хотелось почувствовать себя любимой. А с мужем вряд ли наладится, пока расходимся. Не знаю, что дальше будет.
  #79  
Старый 25.08.2003, 18:55
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем врать? Уйдите от разговора. Это же ваша семья, вы не обязаны ни перед кем отчитываться. И почему родители должны видеть эти проблемы? Моя бабушка жила со своей матерью в одной квартире. Так вот, последняя никогда не знала, есть у бабушки с дедушкой проблемы или нет. Если уж так возможно, то живя в разных квартирах надо еще постараться, чтобы родители разлад заметили до того, как им об этом сообщат.
  #80  
Старый 25.08.2003, 20:39
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с папой вместе работаем, видимся каждый день, ясное дело, он замечает, что у меня последнее время плохое настроение. И так 2 года скрывала (не любовника, конечно, его не было, а проблемы прочие).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger