Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.04.2004, 12:57
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы работали единой командой. Отпуска были по скользящему графику, полностью лаборатория ни разу (на моей памяти) не закрывалась. Так что никакой раскачки, отладки и прочего не было. Выше я писала как раз про влияние полного закрытия лаборатории. Больше на Ваши инсинуации я отвечать не буду, тем более что они анонимны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 26.04.2004, 13:01
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шансы есть, но рост действительно маловат . Надо смотреть в динамике + УЗИ на 21-й день. УДАЧИ!!!!
  #73  
Старый 26.04.2004, 13:22
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На качество эмбрионов не влияет. Влияет на качество спермы (не всегда), поэтому возможно прийдется делать ИКСИ.
  #74  
Старый 26.04.2004, 13:28
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделать можно на сроке 7-8 недель. Вопрос другой - нужно ли???? Помимо морально-этических проблем есть еще и отсроченный риск - довольно ощутимый (не помню точно какой) процент беременностей после редукции завершаются преждевременными родами или поздними выкидашами ((. Боюсь, что делать редукцию двойни Вам могут и отказаться. Если, конечно, нет сербезных к тому показаний.
  #75  
Старый 26.04.2004, 13:33
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать. Анализ в таком случае неинформативен. Дождитесь УЗИ.
  #76  
Старый 26.04.2004, 13:59
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

///
  #77  
Старый 26.04.2004, 14:01
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Дорогая, брысь отсюда в ТД!!!
  #78  
Старый 26.04.2004, 16:20
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,Я сдала анализ на ХГ на 14 день - результат 48. Прокоментируйте пожалуйста, опять никаких ощущений. Врач назначил перездачу ХГ на 27.04.
  #79  
Старый 26.04.2004, 16:46
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Результат сомнительный. Надо запастись терпением и ждать. Но если уж и 27.04 результат будет примерно таким - однозначно развивающейся маточной беременности нет. Однако, если Вы будете делать поддерживающие уколы прегнила в этот период - сдавать анализ бесполезно. Лучше уж тогда просто на УЗИ на 21-й день.
  #80  
Старый 26.04.2004, 17:20
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, добрый день, хотелось бы услышать Ваше мнение.Ситуация такая: 1 эко- ЗБ на 8 неделе, анализ хориона показал, что был генетический сбой, далее два эко -имплонтации небыло, крио-то же, гармоны в порядке, эндометрий всегда оч.хороший, инфекций нет, эмбрионы всегда класса А, из 10-12 взятых клеток оплодотворялись всегда 9-10 соответственно.У нас мужской фактор, использовали сперму донора. После всех неудач сделали гистероскопию, результат- эндометрит 1-2 степени. Анна, как Вы думаете могло это повлиять на имплантацию или все таки это проблемы с эмбрионами, может на ранней стадии деления происходит какой то сбой? В анамнезе ничего хронического ни уменя ни у родителей нет. Всегда была здоровым человеком. (насколько им можно быть в наше время). Просто муж настаивает еще раз пойти на крио, ( у меня 7 эмбрионов), вот и решаю, что делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger