Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 21.03.2006, 18:49
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем вообще выборы каждые 4-5 лет? Зачем деньги тратить? Лучше выбрать его пожизненно!!

Будь у других кандидатов (у этих, и у других, кто просто не стал баллотироваться из-за бессмысленности этой пародии на "выборы") свободный доступ к СМИ в последние годы, не сидеть бы Луке сейчас в Минске.

"он душит прессу и оппозицию - так это понятно, В России например это тоже присутствует (вспомните теракты". В Белоруссии ничего не надо "вспоминать" - это каждый день происходит. Работа - только на госпредприятиях (за копейки без прерспектив). Инвестиций нет. Он так любит повторять, что жлходы растут (а квартплата выросла на порядки), одной рукой дает, другой отбирает.

Его любит в основном поколение после 40, которым он вернул иллюзию жизни в СССР. Принудительное распределение, преподавание "лукашенковской" идеологии в вузах (есть такой предмет).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 21.03.2006, 18:53
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне лично все равно, кто там что делает (как и 99% обывателей), Америка или Вьетнам. Мне важна жизнь моя и моей семьи. У меня очень хорошее образование и два иностранных. Я хочу иметь шанс делать карьеру по своей професии (бизнесом не умею заниматься, не предлагать), чтобы зарплата была достойной, чтобы отпуск позволить не на даче. Чтобы мне самой решать, какие газеты мне читать. Чтобы мои дети свободно передвигались по миру, чтобы им не грозили исключением если побывал за границей.
  #73  
Старый 21.03.2006, 20:19
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не солидно как-то Гулагом нас упрекать, ещё раз

акцентирую ваше внимание, что в России Белоруссию в основном поддерживают, но если вы голосовали против батьки, тогда расскажите нам свежим взглядом, почему. Не поддавайтесь настроению девушки из Украины, у них, беднулек, нервы расшатаны непутёвой властью.
  #74  
Старый 21.03.2006, 20:24
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, маленькая поправочка, Ющенко сам себя выбрал

а народ его поддерживал не бесплатно, за тарелку баланды. Вот и белорусов сейчас пытаются опоить эфедринчиком, чтобы потом направить в нужное русло.
  #75  
Старый 21.03.2006, 20:25
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать то много чего есть-слышать вы не хотите.У вас только одна,уверованная вами правда,иное мнение вами просто не воспринимается.Так зачем мне на вас тратить время? Вот и сказала, и повторю - бесполезно.Вы заангажированы вашими сми,не напоминаю под кем они у вас,сами вкурсе.Говорите заежжеными шаблонами,с вами не интересно даже спорить.Я только и жду,что в следующем вашем сообщение прозвучит"Слава КПСС".Будьте!
  #76  
Старый 21.03.2006, 20:29
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая,не морозьте глупости.17 миллионов нуждаются в тарелке баланды?Ну и прополоскали же вам мозги.Это надо же так оболванить "великий"народ!Воистину гэбня бессмертна.Клиника.
  #77  
Старый 21.03.2006, 21:04
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где-то я уже подобные интонации слышала, понимаю

вам больше всех досталось халявного эфедрина, ещё не вывелся из организма. Но камни ваша оранжевая попойка уже собирает, а грузины дырявой ложкой хлебают свою чачу.
  #78  
Старый 21.03.2006, 21:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ужасно, просто ужасно!!! и как они могли... после всего,

что между нами было... :-) :-) :-)
  #79  
Старый 21.03.2006, 21:32
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да мы сами себя в него уже превратили, расслабьтесь (-)

  #80  
Старый 21.03.2006, 22:35
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

голосовала против Луки всегда, с самого начала, с самых первых выборов. Тогда меня политика не интересовала, Лука мне просто не понравился своей "колхозностью". А потом своими делами. Теперь, когда у меня семья и дети, я понимаю, что перспективы у детей нерадужные. А какие перспективы? Проработать всю жизнь на "стабильном" государственном предприятии за 200 долалров??? Фирм-то практически никаких нет (кроме немногих "купи-продай" рис-гречку), одни госпредприятия. Страна изолирована, инвестиций нет. А без инвестиций (кто хоть немного в экономике разбирается), нет роста экономики.
Буду искать детям возможности уехать на учебу. Ессно в сторону Запада, а не России....Будем копить годами деньги или искать стипендии.

да я ниже уже писала: принудительное распределение, принудетельное развешивание портретов Луки вплоть до яслей.

А поддерживайте, вам-то под ним не жить. Со стороны я тоже много кого поддерживаю....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger