Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.11.2006, 09:38
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и тянет именно в трех словах

На будущее: скинь мне хоть СМС, мол зайди в форум, Аника! А то я товарищ такой, могу и неделю не заглядывать, когда закручиваюсь :о((((((((((((. Так вот, я лично считаю, что пусть оставит детку в покое. Какая мазь??? Наша? Она гормональная!!! Ты б еще антибиотик "выписала" ребенку!!! Это раз. Во-вторых, она не от смазки, а от фимоза - когда головка не открывается совсем. И в-третьих, 6 месяцев ребенку!!! Ну она б его еще сразу после родов пемзой от смазки отдраивала! Извини, горячусь. Короче: если чуть-чуть силу приложит - образуется рубец. И вот его точно придется оперировать. Ушла ругаться в другую комнату... Отправь их к врачу, сделай милость! У ребенка кожа в 20 раз тоньше, чем у взрослого! Терла она до покраснения. Мама дорогая! Нет, фсе, ушла
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 10.11.2006, 15:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,ну ну,понесло то тебя.Ты такая эмоциональная,ещё хуже,чем я.Прям всё вместе переживаешь.Пошла разъяснять подруге.
  #73  
Старый 10.11.2006, 18:43
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, у маленьких вообще-то физиологический фимоз, и я читала, что до года - двух - трех (возраст точно не помню) вообще не открывают из-за риска защемления, просто под душем промывают ежедневно. А вот потом начинают потихоньку приоткрывать во время водных процедур.
  #74  
Старый 10.11.2006, 18:46
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аника, чессно говоря, я не очень понимаю, зачем вам ее выписали... я немного другого ожидала, растягивающей что ли... зачем противоаллергическая гормональная мазь?
  #75  
Старый 10.11.2006, 18:49
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаник, держись! Все будет хорошо, обязательно, главное только верить!
  #76  
Старый 10.11.2006, 18:59
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, все индивидуально. Нам про Бориску хирург на осмотре сказал, да я и сама вижу. У него дырочка ну совсем маленькая, и воспаляется часто. А у Глеба тоже не открывается полностью, но доктор ничего такого не увидел.па
  #77  
Старый 10.11.2006, 19:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Сорри, что влезаю

Аллергия - это толькая малая часть применения гормональных мазей, хотя довольно известная. Гормональные мази активно используются, как противовоспалительные средства во всех местах :-) - в глазах, ушах, при фимозе, при воспалении суставов и проч. :-)
  #78  
Старый 10.11.2006, 19:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Можно заодно спрошу? Мамы мальчиков, у кого проблемы

с этим делом, скажите, если бы сейчас был выбор - обрезание сразу при рождении или все проблемы, которые возникают потом, на что решились бы?

В последнее время так много сообщений о проблемах 3-5 летних мальчиков встречается! А у нас наследственность в этом плане очень плохая. Вот думаю, может, сразу обрезать малыша после родов, чтобы потом не мучался? :-)
  #79  
Старый 11.11.2006, 11:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то! Канешна эмоциональная :о) А ты типа не знала, да? Всего-то 6 годков знакомы :-P
  #80  
Старый 11.11.2006, 11:51
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Правильно! Я еще про риск ущемления забыла написать! Тогда сразу срочно к врачу! Сколько врачей -столько мнений похоже. Я вот не лезла, не оттягивала и т.п., навредить боюсь. У старшего само пришло в норму, с младшим пока неразберипоймешь. Головка уже полностью открывается, но в одном месте на ободке кожа с ней срослась. Не знаю, плохо это или терпимо. К врачу только через пару недель.

Про мазь собираюсь детально все узнать, буду звонить в аптеки, производителям. Врач как-то у меня меньше доверия вызывает. О, кстати... надо сменить врача. Так и сделаю. А то он мне рассказал, что нсего не срастется. Ха-ха. Я вообще не понимаю, как бедный ребенок мочился, там дырочка даже не угадывалась! Острожно там с мазью этой... если перестать мазать - состояние ухудшается. Может надо каждый день растягивать тогда... вешалка. Ребенок это ненавидит, орет и убегает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger