Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.02.2004, 15:37
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.02.2004, 17:31
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка спасибо за ваше мнение и рассказ.Надеюсь что у вас тоже скоро получиться.Ведь мы делаем все возможное,а иногда даже не возможное чтобы прийти к своей заветной мечте.Буду думать,хотя уже нужно назначать с кем то из них встречу.Девочки пусть у нас у всех будет шанс услышать заветное слово МАМА.
  #73  
Старый 04.02.2004, 23:51
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Привет! Адрес правильный, а почему не проходит - ума

не приложу. Кстати нам завтра идти на УЗИ.
А сегодня день рождения праздновали. Ну как праздновали, просто в кругу семьи посидели и все. Муж вкусно приготовил, я тортик купила )печь принципильно не захотела), чуток шипучки выпила.
Я сама до событий всех этих курила , и даже после подсадки покуривала еще месяца полтора, но чуточку старалась и совсем легенькие дамские, аж из Москвы их приволокла. Но покуривала и правда чуточку. А потом все. И ты знаешь, сам организм отказался и от курения, и от алкоголя , и от кофе. А я ой как люблю утром выйти в сад с кофейком и сигареткой. Так что может само собой все произойдет. А если нет, ну просто ограничишь до 1-2 в день и все, просто будешь думать, что там внутри малышка задыхается и сразу расхочется.
Я попробую завтра еще кинуть письмецо на твой адрес, а ты может быть или ответишь реплаем или просто пошлешь по этому же адресу. Напишу как наше УЗИ прошло. Кстати пол ребенка мы узнавать не будем. Муж против.
А сейчас пошла отдыхать, устала. Правда сама не знаю, от чего?
Пиши.
  #74  
Старый 04.02.2004, 23:58
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Я живу в Лондоне и путь был тоже неблизок.

Но я Москвичка и мне проще было прилететь в Москву и жить дома, в своей квартире. И тем не менее Зорину выбрала сознательно, на основании результатов клиники. Сначала собирались делать в Англии, но их подход в целом, да еще и за такие деньги (для нас это тоже не последний пункт), просто убил. Кстати, по просьбе клиники, как клинты из-за рубежа мы уже давали рекомендации зарубежным парам, которые собираются прилететь в клинику.
ДА, о себе. Не молоденькая мы парочка: мне вот сегодня исполнилось 39, муж старше на 11 лет.
Я понимаю ваши сомнения насчет возраста, но наш возраст еще не такой уж и критический и есть еще время побороться. У Зориной у меня была одна попытка (она и вообще первая) и сейчас 22 недельки. В Англии мне прочили менее 5% успеха в одной из лучших клиник.
Ну а о Корнилове ничего сказать не могу вообще.
Удачи вам большущей!
  #75  
Старый 05.02.2004, 00:13
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Кстати ко всем, даже официальным результатам

клиник надо относиться осторожно, особенно к ведущим и зарубежным тоже. Зачастую высокий результат, и соответственно рейтинг клиники, достигается за счет отказа от проблемных больных, устанавливается возрастной барьер, устанавливается определенный уровень возможных показателей гормонов, и если он у вас выше, вас просто элементарно не возьмут на протокол, ну и так далее. Соответственно, основная масса клиентов - молодые и зачастую практические здоровые женщины с мельчайшими проблемами и клиенты с мужским фактором для ИКСИ. НУ и соответствующий процент успеха.
Альтра-Вита клиника молодая, начинающая свой путь и они морально еще не могут публиковать свои данные данные, но, насколько я знаю и слышала, берутся они за самые казалось бы безнадежные случаи и пытаются что-то сделать. Нов рачи не боги и не всегда получается.
________________
А еще очень важно просто спокойствие и умиротворение в душе, поменьше сомнений и побольше доверия к лечащему врачу. Я уверена, что это очень помогает.
Агния, кстати, вы давно уже в форуме участвуете, но просто пока результата не добились, кажется вам все время рекомендовали инсеминацию.
МОжет разочек ЭКО попробовать? И не относитесь так скептически ко всему этому, просто поверьте, что в следующий раз у вас все получится. Ну а врача все равно придется выбирать и это не обязательно должна быть Зорина, или Корнилов. Есть и другие замечательные врачи. ПРосто найдите того, кому сможете поверить хоть чуточку.
  #76  
Старый 05.02.2004, 07:56
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравление с Днем рождения!

Лирочка! Я от всей души поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Желаю здоровья тебе и всем твоим близким, семейного благополучия, хорошего настроения и всего самого,самого! У Вас наводнение?
Уже начала пытаться ограничивать себя в курении. Попробую перейти на легкие сигареты.Кофе я тоже обожаю, чай вообще практически не пью, я плохо реагирую на танин. Может быть перейду на кофе без кофеина. Вчера послала мужа в аптеку за лекарствами. Перед этим мы туда звонили и узнали все цены. Я написала на листочке название лекарства, кол-во ампул, цена за единицу, цена за все ампулы,итого. Получилось на 31500 руб. Прихожу с работы домой, спрашиваю купил? Д а купил, но почему то на 5000 дороже. Смотрю, что купил, оказывается вместо 2 ампул прегнила он купил 20 ампул!!! Но вроде решили,я позвонила в аптеку они сказали, что возьмут назад. Завтра иду к Зориной в 11-00 начинать.:-)
  #77  
Старый 05.02.2004, 08:50
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лира, согласна с вами, что к любой статистике клиник нужно относиться осторожно. Мне бы не хотелось здесь обсуждать свою, довольно непростую в жизненном плане, ситуацию, и в этом нет потребности. Я доверяю врачам, у которых лечусь (по крайней мере, из 4х врачей, которые меня вели на разных этапах, я доверяла 3-м, и Зориной, кстати, полностью доверяю в том числе), я уверена в том, что мы с мужем в итоге выбирали и выбираем, я спокойна и довольно оптимистично смотрю на вещи. Мой скепсис - он здоровый. Участвую в форуме, чтобы обладать побольше ценной практичной информацией и по-возможности помогать другим своим опытом.
  #78  
Старый 07.02.2004, 10:02
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лире

Лирочка привет! Так и не получается отправить у меня сообщение. Просила мужа помочь, но у него тоже не получилось и он сказал, что это программа дурная. Но я все равно буду пытаться. Вчера начала протокол. До 18 февраля буду колоть дефирилин, потом добавлю гонал-ф и где-то в первых числах марта подсадка. Сегодня муж предложил бросить курить обоим.Решили кодироваться и я сейчас буду искать в интернете где бы это сделать, хотя очень страшно.И еще боюсь поправиться (я в постоянной борьбе с весом). Скажи пожалйста, что тебе говорят врачи насчет родов? Ты будешь сама рожать или кесарево? Как УЗИ? Жду ответа!!!
  #79  
Старый 07.02.2004, 17:59
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лире

Спасибо за ваш рассказ.Большой Вам удачи,берегите себя и масика.Если будет желание можно переписываться.
  #80  
Старый 09.02.2004, 16:55
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только об этом. Но и о том, что несмотря на эти серьезные издержки, многие люди все же хотят лечиться именно там, а не в других местах, иначе бы очереди исчезли. - то есть считают эту клинику все же хорошей. А также о том, что хороших клиник в Москве пока недостаточно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger