Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.02.2004, 10:27
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А запятая была? Вот видел несколько таких надписей, и во всех один и тот же ляп: отсутствует запятая перед обращением. Так и хочется взять красную краску, поставить галочку на полях и рядом жирную цифру два
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.02.2004, 13:36
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня очень романтичный однокласник был. Который

31 декабря, в 6 утра, в жуткий мороз, привез из леса огромную пушистую, душистую, красивейшую ёлку. Я такой больше никогда не видела.
Спустя какое то время этот же мальчик встречался с уже институтской моей подругой. Ей нужно было срочно зачем то поехать к родителям в городок расположенный км. в 50 от города. Был вечер, транспорт уже не ходил, везти никто не захотел. И он не имея водительских прав, взял у отца из гаража машину и отвез ее к родителям!!! Что там потом ему за это было... Но это уже не главное.
  #73  
Старый 11.02.2004, 14:36
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Волшебная береза

Мама с папой устраивали, когда мы на даче жили. Всегдя находила под ней конфеты. Всегда. А у сестры (а другой даче) была волшебная сосна.
  #74  
Старый 11.02.2004, 20:51
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему он супер (-)
  #75  
Старый 12.02.2004, 13:54
Изверг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И заставили ее достать
  #76  
Старый 13.02.2004, 12:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #77  
Старый 13.02.2004, 12:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #78  
Старый 13.02.2004, 12:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #79  
Старый 13.02.2004, 15:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (-)

  #80  
Старый 14.02.2004, 13:25
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 2001 году муж на 14 февраля повез в Париж при4ем еше 12 числа ни4его не знала а ве4ером сказал собираuся завтра едем
день влубленных провели как в сказке,утром когда я спала он сбегал и купил где то в Париже огромный букет красных роз ,длинных таких а потом повез на екскурсии,а ве4ером поехали в Лидо,и ето все для меня было сурпризом то есть программы дня я не знала,а уже перед сном подарил мне шикарный комплект из серебра от ИвСенЛоран ,до сих пор ношу о4ень 4асто,вот такой он у меня романтик,
а еше, до свадьбы на мoй день рождения он улетел вкомандировку тогда он был уже жених ,и мне стало грустно на работе, так как знала 4то цветов мне не видать все потенциальные женихи и ухaжеры были в курсе обру4ения и на букетик цветов уверена никто бы не решился, и стало мне грустно 4то не видать мне цветов на мой день рождения, и вот с утра на4алаось: вна4але приехал его папа и подарил мне бyкет 4аuных роз, потом приехала его мама и сестра и пораили мне красивый букет не помныу 4то за цветы, а потом приехал водитель и сказал 4то жених ети цветы послал ето были желтые розы 25 штук, еше до ве4ера подьехали три его друга по о4ереди и дарили мне букеты коро4е,к концу рабо4его дня мне цветы некуда было поставить, как потом выяснилось все цветы дарились по его указаниям

вообше много 4его было просто не припомню 4то то
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger