Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.01.2006, 14:08
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, может быть, у кого-нибудь есть информация о поликлинике "Семейный доктор" на бульваре Карбышева? Мы живем недалеко, внешне выглядит очень неплохо, но вот что можно сказать о врачах? Меня смутило, что туда просто нереально дозвониться, чтобы получить хоть какую то информацию о стоимости программы обслуживания...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.01.2006, 16:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать о "Семейном докторе" на Воронцовской-это та же организация, только на Воронцовской более старая поликлиника. Отвратительно! Раньше было хорошо, а последний год-уволились ВСЕ хорошие врачи! Те, что остались в открытую говорят пациентам, что буквально "сидят на вещах". Квалификация пришедших врачей оставляет желать лучшего Это видно даже по тому, что раньше на сайте СД висели краткие резюме всех врачей (образование, опыт работы и т.д.) теперь ничего такого нет Повторяю, я не знаю, может на Карбышева все иначе...Но не уверена
  #73  
Старый 23.01.2006, 21:50
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Про Воронцовскую тоже слышала негативные отзывы, думала, может на Карбышева получше. Я даже не знаю, что искать еще... Мы 2 года наблюдались в Медкорпе через Ренессанс-страхование, в принципе, нареканий не было, врачи все вменяемые. Оформляла эту страховку по большей части из-за возможности экстренной госпитализации и скорой помощи (как дополнительные опции). С этого года у них очень возрасли цены, мне насчитали что-то в районе $1000 (вместе со скорой и госпитализацией). Ребенок уже достаточно большой, 4 с половиной, острой необходимости в наблюдении всем врачами на дому нет, поэтому и решила прикрепиться к какой-нибудь приличной поликлинике, желательно не очень далеко от дома. А куда теперь податься, и не знаю..
  #74  
Старый 24.01.2006, 08:18
Melissa Melissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 139
Melissa
По умолчанию А мне не посоветуете ?

На работе у мужа оформляют страховку ребенку. Страховая Росно. На выбор дают 4 поликлиники:

1. Детская Клиника ЗАО "МЕДЭКСПРЕСС" (на территории Морозовской детской больницы)
2. Поликлиника ЗАО "Семейный доктор" (на Воронцовской)
3. Детская клиника ЗА "Медси II" (на Б. Пироговской)
4. Поликлиника №1 УДП РФ (на Кутузовском пр.)

Помогите определиться, плз ! Пока поняла, что "Семейный доктор" не надо и про п-ку №1 УДП РФ тоже не очень отзывы. Про Медэкспресс вообще ничего не могу найти.
  #75  
Старый 04.02.2006, 23:38
щшг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  #76  
Старый 05.02.2006, 15:44
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поликлиника№1 на Кутузовском - не так уж и плохо. Нам это близко к дому и педиатр нам нравится (хоть нас и перевели на другой участок, ходим все равно к ней).
Дерматолог там отвратительный, это правда, остальные специалисты - вполне терпимы.
  #77  
Старый 06.02.2006, 13:27
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня у обеих дочек РОСНО.Но Мы в Питере.Так что и связь с педиатрами, и анализы на дому по прежнему в силе)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger