Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.05.2004, 04:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.05.2004, 14:22
Труб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерундой какой-то занимаются. Назвать функцию воспроизводства сексом и начать ее развивать. А что не начать развивать функцию пищеварения? А функцию дыхания развивать не пробовали? Не нравится название? Можно придумать что-нибудь отчаянно красивое. Назовем, например, желудок Максом и начнем взаимоотношения. Не такой кайф? Ну тогда оставьте и развивайте функцию воспроизводства. Главное, постоянно об этом думать и пытаться найти выход из сложной ситуации по развитию функции воспроизводства. Не останавливайтесь. Человеку отведено не так много времени на жизнь и за эту жизнь непросто успеть развить функцию воспроизводства.
  #73  
Старый 12.05.2004, 14:30
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию После перепробывания традиционный и стал

наиболее приятным. Анал больше не переношу, об одной мысли отврашение, хотя было приятно.
  #74  
Старый 12.05.2004, 15:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так все и надо развивать, и пищеварение, и дыхание, и движение и все остальное. А функция воспроизводства в человеке вообще самая главная, без этой функции и все остальное не требуется.
  #75  
Старый 12.05.2004, 16:12
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сексуальная жизнь. перезагрузка

Я тоже постоянно думаю о том, что секс в семье когда-нибудь исчерпает самое себя. Мне кажется. что муж для того так редко и обращается к секскуальноф формуе общения. чтобы она не приедалась. Придумывает всякие страшные рассказы и т.д.
Зато потом получается редко да метко...
Но хочется. конечно, чего-то яркого. Мне кажется, что это вообще очень сложная проблема. Сначала мужчины что-то пытаются изображать этакое, а поом гаснут и не хотят эволюционировать. Им начинает казаться. что секс с женой скучноват. А жена тем временем думает то же самое о муже. печально...Я если честно. не знаю рецепта от скуки. Но самое главное в близости - это просто желание. Иногда даже очень здорово, что ты знаешь. что он сделает и ждешь этого ужасно. Главное, чтобы было ЖЕЛАНИЕ.
  #76  
Старый 12.05.2004, 16:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию секс и функция воспроизводства -

несколько разные вещи. функция воспроизводства - это когда детей заводят. А в остальное время, когда детей не планируют и предохраняются - это уже не функция воспроизводства, это чисто для удовольствия. Разница большая.
  #77  
Старый 12.05.2004, 16:41
жена со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это трудно объяснить словами...

К примеру, бывает быстрый перекус на ходу, а бывает неторопливое наслаждение любимым блюдом. И добавляется нефизическое удовольствие, конечно. Я со временем явно начала чувствовать невидимую сторону интимных отношений - обмен энергиями, особое состояние души и тела и всё такое. Для нас это уже медитация на двоих временами. Но у нас вообще отношения нестандартно глубокие...
  #78  
Старый 12.05.2004, 16:55
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этто не совсем так, есть еще и "бабушкин эффект") Мы ж человеки таки)
  #79  
Старый 12.05.2004, 17:01
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Бабушкин эффект, это когда уже детородная функция реализована, а без этого и бабушки не бывает :-))).
  #80  
Старый 12.05.2004, 17:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как раз и есть хороший секс. Потому что ощущения от так называемого секса "в чистом виде" сравнимы с ощущениями от самотыка. Но не более того.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger